Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

День семьи, любви и верности — Муром

8 июля, 2023

День семьи, любви и верности

Самый добрый и семейный праздник — День семьи, любви и верности отмечается в России уже более 10 лет, а именно с 2008 года. Этот праздник, посвященный всем семьям в России берет свои корни из истории, уходящей за несколько столетий до дня сегодняшнего.

Праздничные мероприятия в России проходят во всех городах и населенных пунктах, но центром празднования Дня семьи, любви и верности стал старинный город Муром, который расположился во Владимирской области.

 

День семьи, любви и верности — Муром 2023 

Итак, когда и где состоится празднование Дня семьи, любви и верности в Муроме в 2023 году.

Семейный праздник «День семьи, любви и верности» 2023 по традиции, как и во все года отмечается 8 июля. Однако праздничный концерт в Муроме может переноситься на выходные дни, подробнее об этом мы расскажем ниже. Точную дату праздничного концерта, посвященного Дню семьи, любви и верности можно будет узнать на официальном сайте мероприятия, ссылка в конце статьи.

Место проведения главных торжеств остается прежним — город Муром во Владимирской области. На берегу реки Оки, вдоль которой стоит город, устанавливается сцена. Именно здесь и проходит праздничный концерт.

Подробнее…

 

 

 

День семьи, любви и верности

 

История праздника 

Итак, давайте разберемся, откуда в России появился День семьи, любви и верности.

Много веков назад на земле Муромской жили Святые Петр и Февронья. Они всю свою жизнь были вместе и пронесли свою искреннюю и настоящую любовь через всю жизнь. Петр и Февронья показали на своем примере насколько может быть преданной и счастливой любовь.

Их примеру следуют и в настоящее время многие семьи, бережно храня домашний очаг и искренние чувства.

 

Видео 

 

 

Не забудьте поделиться этим чудесным праздником с друзьями! :)

 153,483 

Подробности

Дата:
8 июля, 2023
Мероприятие в категориях:
, , ,
Теги для Мероприятие:
, , ,

Место проведения

Муром
г. Муром
Муром, Владимирская область 602250