Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Концерт «Руки Вверх» — СПБ

8 ноября, 2019

Концерт Руки Вверх Москва СПБ

Этой осенью состоится грандиозный концерт группы Руки Вверх в Санкт-Петербурге. Тысячи поклонников творчества Сергея Жукова соберутся в Ледовом Дворце в северной столице, чтобы вместе с ним спеть любимые хиты исполнителя.

Многотысячным хором пронесутся над Питером знаменитые строки «Крошка моя, я по тебе скучаю» и «Забирай меня скоре, увози за сто морей». Не упусти и ты свой шанс попасть на одно из самых ярких музыкальных событий года!

 

Концерт Руки Вверх 2019 — СПБ

Итак, рассказываем где и когда можно будет увидеть любимую группу, а также узнать сколько стоят билеты и где их купить подешевле. Концерт Руки Вверх в СПБ состоится 8 ноября 2019 года. Начало в 20:00. Место проведения: Ледовый Дворец. Стоимость билетов начинается от 1000 рублей.

Купить билеты без наценки и посмотреть схему зала можно на сайте ponominalu.ru

История группы 

Будущие солисты группы «Руки Вверх» Сергей Жуков и Алексей Потехин познакомились на радио «Europa Plus» в Самаре, где они работали ведущими. Затем в 1995 году ребята переехали в Москву, где впервые на радио прозвучала их первая композиция. С тех пор песни группы стали появляться в топах отечественных музыкальных чартов на радиостанциях. Самые первые хиты группы — песни «Малыш» и «Студент» с ними подпевала вся страна.

Именно тогда в далеком 1995 году и началась музыкальная карьера легендарного коллектива, чьи хиты до сих пор остаются популярными. Кстати, первые клипы группы Руки Вверх были сняты в 1997 году на песни «Малыш» и «Студент». С тех пор музыкальный коллектив стал популярен не только в России, но и вел активную гастрольную деятельность по всему миру.

В таком составе группа просуществовала до 2006 года, после чего каждый из музыкантов начал сольную карьеру.

Тем не менее, Сергей Жуков периодически продолжает радовать своих поклонников выступлениями на популярных сценических площадках страны. Не станет исключением и этот год.

Этой осенью состоится грандиозный концерт группы Руки Вверх в Санкт-Петербурге.

 

Концерт Руки Вверх Москва СПБ

 

Руки Верх — СПБ 2019 — Купить Билет

Приятным бонусом станет ценовая доступность билетов, стоимость которых начинается от 1000 рублей. Правда, чтобы купить билеты на концерт Руки Вверх в СПБ по этой цене нужно поторопиться. Также по ссылке вы сможете посмотреть схему зала и выбрать удобные места. 

 

Видео 

Если еще остались сомнения, идти на одно из самых ярких музыкальных событий в стране или остаться дома, предлагаем вам посмотреть, как Сергей Жуков заряжает отличным настроением на своих выступлениях. Желаем вам ярких эмоций и невероятного музыкального настроения!

 

 

Контакты 

Узнать подробности о гастролях группы и посмотреть афиши музыкантов можно, посетив официальный сайт коллектива rukivverh.ru

Подробнее…

Друзья! Делитесь своими эмоциями и впечатлениями, рассказывайте о самых ярких событиях в вашем городе. Оставить свои комментарии и отзывы можно ниже. Нам важно ваше мнение. Спасибо за совместное творчество!

Не забудь поделиться этим ярким событием с друзьями! :)

 4,311 

Подробности

Дата:
8 ноября, 2019
Мероприятие в категориях:
, , , , ,
Теги для Мероприятие:
, , , ,

Место проведения

Ледовый Дворец
пр. Пятилеток, 1, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, 193318 Российская Федерация