Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Концерт Таркана в Москве

14 мая, 2019

Таркан Москва Крокус Сити Холл 2019

Любимчик миллионов женщин, тот, чьи песни уже более десяти лет не покидают европейские и российские чарты, знойный и горячий турецкий певец Таркан снова в Москве.

Автор и исполнитель хитов «Şıkıdım» и «Şımarık», прослывший на родине принцем поп-музыки, выступит на одной из самых знаменитых московских сцен уже 14 мая 2019 года.

 

Концерт Таркана в Москве 2019 

 14 мая 2019 года

 Крокус Сити Холл

 Москва, 65-66 км МКАД

Концерт Таркана в Москве в 2019 году состоится в Крокус Сити Холл 14 мая.

Купить билеты без наценки можно у партнеров портала FestTime в кассах Ponominalu.ru

 

 

Таркан в Москве 2019 концерт

Концерт Таркана в Москве 

В России Таркан стал известен еще в начале 2000-х годов. Он ворвался в нашу жизнь с известным на весь мир хитом «Şıkıdım». Вся страна хором подпевала его уже такую родную песню «Ой, мама, шикадам-шикадам». Да, турецкого не знали, но пели, как умели. И получалось вроде неплохо…

Кстати, Таркан — единственный во всем мире иностранный исполнитель, который сумел стать знаменитым в Европе, при этом не исполнив ни одной песни на английском языке. По сей день Таркан остается первым и единственным музыкантом в Турции, который получил знаменитую премию «The World Music Awards».

 

 

 

Tarkan за свою музыкальную карьеру выпустил несколько платиновых альбомов, которые разошлись во всем мире почти 19 миллионами дисков. Он также является владельцем музыкальной компании, известной, как «HITT Music», основанной еще в далеком 1997 году.

Кстати, Tarkan в Москве выступает уже не в первый раз. Он так полюбился женской аудитории в нашей стране, что его концерты в России всегда становятся аншлагами, а купить билеты на его выступления невозможно уже через несколько дней после старта продаж.
Не упускайте и вы свой шанс подарить себе пару часов отличного настроения под ритмы любимых песен.

Видео с концерта Таркана, который с невероятным успехом прошел в Москве ровно 10 лет назад, является лишним доказательством того, что восточная музыка способна заставить танцевать даже самых заядлых интравертов и застенчивых особ. Ждем вас на одном из главных музыкальных событий страны!

 

 

Подробнее… 

Стоп-стоп, а вы не забыли поделиться этим ярким событием со своими друзьями? Нет? Хорошо! А то мы уже переживать начали! :)

 2,216 

Подробности

Дата:
14 мая, 2019
Мероприятие в категориях:
, , , ,
Теги для Мероприятие:
, ,