Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Новогодняя Ярмарка Сыров «СырДвор» — Москва

27 декабря, 2018 - 29 декабря, 2018

Новый год — время чудес. Порой так хочется отложить заботы и хлопоты, связанные с покупкой подарков и походов по магазинам в поисках новогодних безделушек и просто посвятить немного времени себе любимому, выпить чашечку ароматного чая с любимым десертом или пройтись по шумным рядам новогодней ярмарки и купить чего нибудь вкусного к новогоднему столу. Именно такая возможность появилась у гостей и жителей столицы. В канун Нового Года для всех гостей откроет свои двери Новогодняя Ярмарка Сыра «СырДвор», что пройдет в Москве.

Новогодняя суета всегда отнимает много времени и порой его так не хватает, чтобы насладиться атмосферой этого чудесного зимнего праздника, а ведь ожидание праздника намного дороже, чем сам бой курантов.

 

Новогодняя ярмарка сыров «СырДвор» 2018 

Итак, рассказываем где и когда пройдет одно из самых ожидаемых гастрономических событий этой зимы в Москве.

Новогодняя Ярмарка Сыров «СырДвор» пройдет в конце декабря, в преддверии нового 2019 года, а точнее с 27 по 29 декабря 2018-го в торгово-выставочном комплексе «Тишинка». Кстати, посетить ярмарку крафтового сыра «СырДвор» можно будет абсолютно бесплатно. Это будет не просто гастрономический фестиваль… Это настоящий праздник гурманов. Приходите и убедитесь в этом сами!

Время проведения: с 11.00 до 21.00. Место: Москва, Тишинская пл., 1, ТВК «Тишинка»

 

 

О Ярмарке

Гауда, ароматный камамбер, нежный бри, сочная буррата, удивительный пармезан – если от этих слов у вас проснулся аппетит, обязательно приходите в гости!

Здесь гостей будет ждать богатый выбор продуктов от отечественных производителей станет настоящим подарком для любителей вкусного. А если вы ещё не открыли для себя многогранный мир сыров, праздничная ярмарка будет отличным поводом познакомиться с ним и хорошо провести время с родными или друзьями!

 

Подробнее…

 

 

 

Не забудьте поделиться этим гастрономическим событием с друзьями! :)

 1,939 

Подробности

Начало:
27 декабря, 2018
Окончание:
29 декабря, 2018
Мероприятие в категориях:
, ,