Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Ночь Музыки — Гатчина — Санкт-Петербург

6 июля, 2019

Ночь Музыки В Гатчине

Волшебная музыка, потрясающий парк, свежий воздух, концерт под открытым небом, слияние классической музыки и единение с природой — все это Ночь Музыки в Гатчине.

Каждый год на территории парка Гатчинского Дворца, что под Санкт-Петербургом проходит уникальное событие в мире культуры и музыки, на которое собираются ценители музыкального искусства не только из России, но и со всего мира.

 

Ночь Музыки в Гатчине — 2019 

Итак, рассказываем когда и где пройдет это знаменательное музыкальное событие.

Ночь Музыки состоится в парке Гатчинского Дворца. Дата проведения концерта в этом году приходится на 6 июля. Начало в 21.00. Добро пожаловать на Ночь Музыки В Гатчине 2019!

Вход на мероприятие платный. Билеты можно приобрести в кассах Дворца.

 

Ночь Музыки В Гатчине

 

О Фестивале 

Международный фестиваль традиционно собирает тысячи гостей, которые каждый год с нетерпением ждут самой удивительной ночи.

Всего один раз в год в летнюю теплую ночь Белое озеро становиться сценическим пространством, декорации к которому играют деревья с густыми кронами и старинный Гатчинский Дворец.

Зрители уютно устраиваются на берегу озера, посреди которого установленная сцена. На плавучей сцене в исполнении симфонического оркестра звучит классическая музыка. Что может быть прекраснее?

На ночной open-air приходят целыми семьями. Родители с детьми, сидя на бергу, внимают нежные музыкальные переливы, доносящиеся по водной глади. И лишь изредка эту идиллию дополняет легкий порыв летнего вечернего ветерка.

Кстати, здесь можно услышать не только классические произведения, но и ремейки популярных поп-хитов и рок-музыки.

 

Подробнее…

 

 

 

Надеемся вы не забыли поделиться с друзьями этим культурным событием :)

 2,006 

Подробности

Дата:
6 июля, 2019
Мероприятие в категориях:
, , ,
Теги для Мероприятие:
,
Веб-сайт:
http://gatchinapalace.ru/