Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Фестиваль АлтайФест — Алтайский Край

28 июня, 2019 - 29 июня, 2019

АлтайФест

АлтайФест — это фестиваль напитков в Алтайском крае, который ежегодно собирает тысячи гостей. Это яркое гастрономическое мероприятие проводится с 2013 года и уже успело полюбиться не только местным жителям.

Сюда съезжаются гости с разных городов России, чтобы получить яркий заряд эмоций и отличного настроения. И с каждым годом география фестиваля становится все шире.

 

АлтайФест — 2019 

Не станет исключением и этот год. Итак, где и когда пройдет главное гастрономическое событие АлтайФест 2019 и что будет интересного?

Фестиваль Напитков АлтайФест 2019 будет проходить 28-29 июня 2019 года на территории Алтайского Края — здесь удивительные по красоте места окруженные горами, и каждый уголок природы уникален. Адрес фестивальной площадки: город Белокуриха ТРК «Сибирское подворье».

 

Алтай Фест

 

О Фестивале 

АлтайФест — это одно из самых ярких гастрономических и торговых ярмарочных событий не только в регионе, но и в стране.

В дни проведения фестиваля в регион приезжают не только туристы и местные жители, но и производители торгового оборудования, менеджеры торговых сетей и других отраслей, связанных с производством напитков.

Веселый смех и улыбки, гостеприимство и уют, деликатесы и необычные напитки, развлекательная программа и выступления артистов ждут всех, кто приедет в гости.

Вообще подобные гастрономические мероприятия стали достаточно популярными и любимыми у жителей нашей страны. На таких праздниках всегда много людей.

Подробнее…

 

 

 

Не забудьте поделиться этим праздником со своими друзьями! :)

 2,183 

Подробности

Начало:
28 июня, 2019
Окончание:
29 июня, 2019
Мероприятие в категориях:
, ,
Теги для Мероприятие:
,
Веб-сайт:
http://xn--80aappi3bdep.xn--p1ai/