Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Фестиваль «Город-Сад» — Воронеж

5 сентября, 2019 - 8 сентября, 2019

Фестиваль Город Сад Воронеж

Город-Сад — необычный и яркий фестиваль садов и цветов, который ежегодно собирает в Воронеже садоводов, флористов, дизайнеров, мастеров ландшафтного искусства и ценителей прекрасного.

Всех гостей в дни фестиваля ждет удивительное знакомство с прекрасным миром красок самой природы. Здесь каждый найдет для себя занятие по вкусу. Чтобы обойти все композиции и ландшафтные объекты, не хватит и целого дня. Именно поэтому фестиваль идет несколько дней.

 

Город-Сад — Воронеж 2019 

Фестиваль Город-Сад в Воронеже 2019 будет проходить с 5 по 8 сентября. Место проведения — Воронежский Центральный Парк, расположенный по адресу ул. Ленина 10а.

 

 

О Фестивале 

Впервые Город-Сад в Воронеже прошел в 2011 году и с тех пор стал одним из самых любимых праздников у жителей и гостей города, которого ждут с нетерпением.

Несколько раз площадки фестиваля приходилось переносить, так как они не могли вместить всех желающих посетить это событие. Наконец, для проведения этого масштабного праздника была выделена территория Центрального Парка Воронежа, который недавно прошел реконструкцию и стал любимым местом для посещения и культурного отдых у гостей и жителей города.

Город-Сад можно по праву назвать одной из визитных карточек Воронежа и одним из самых ярких событийных мероприятий осени.

Работы, представленные на фестивале, а также само событие было отмечено наградами Московского Фестиваля Цветов в разные годы.

Подробнее…

 

 

Не забудьте поделиться этим замечательным событием с друзьями :)

 2,525 

Подробности

Начало:
5 сентября, 2019
Окончание:
8 сентября, 2019
Мероприятие в категориях:
, ,
Теги для Мероприятие:
,
Веб-сайт:
http://vrngorodsad.ru/