Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Фестиваль Еды «О, Да! Еда!» — Санкт-Петербург

13 июля, 2019 - 14 июля, 2019

Фестиваль Еды О Да Еда

Большой Фестиваль Еды — О Да Еда! — одно из самых ярких гастрономических событий, который проходит по всей России и ежегодно привлекает внимание десятков тысяч гурманов и любителей вкусно поесть.

В списке участников фестиваля такие города, как Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Великий Новгород, Иркутск, Владивосток, Абрау Дюрсо, Иркутск, Ессентуки, Екатеринбург и другие.

 

Фестиваль Еды — О Да Еда — Санкт-Петербург 2019

Итак, как вы уже поняли, фестиваль еды не сидит на одном месте и гастролирует по всей стране. У этого яркого и вкусного гастрономического события нет постоянной прописки.

Поэтому, если вы решили узнать где и когда пройдет фестиваль еды О Да Еда 2019 в том или ином городе, внимательно следите за афишей. Ну, а мы постараемся вам рассказать о некоторых городах.

В Санкт-Петербурге фестиваль еды О Да Еда 2019 состоится 13-14 июля. Проходить праздник всех гурманов будет в одном из уютных парков северной столицы. Место проведения: Приморский Парк Победы, который расположился по адресу СПБ, Крестовский проспект 23, литера А. Подробнее о празднике смотрите здесь.

Но самое интересное заключается в том, что в каждом городе фестиваль представляет разные кухни, традиции которых чтятся именно в этом городе.

 

Фестиваль Еды О Да Еда

 

О Фестивале 

Грандиозный фестиваль еды О Да Еда — это невероятно интересный проект, который за несколько лет своего существования покорил сердца гурманов. Ежегодно сотни тысяч гостей приходят попробовать фестивальное меню от лучших шеф-поваров России и зарубежья. Они представляют на празднике лучшие рестораны и гастрономические заведения города, которые славятся своей великолепной и изысканной кухней.

Фестиваль идет на протяжении всего викенда. Зачастую его гостями в каждом городе становятся до нескольких десятков тысяч человек. Некоторые из них даже совершают небольшие вкусные путешествия для того, чтобы попасть на это событие и попробовать блюда от легендарных мастеров своего дела. Но самое интересное заключается в том, что в каждом городе фестиваль представляет разные кухни, традиции которых чтятся именно в этом городе.

 

Подробнее…

 

 

 

 

Не забудьте поделиться этим вкусным событием с друзьями! :)

 2,581 

Подробности

Начало:
13 июля, 2019
Окончание:
14 июля, 2019
Мероприятие в категориях:
, ,
Теги для Мероприятие:
,
Веб-сайт:
http://odaeda.me/