Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Фестиваль «Живой» — Санкт-Петербург

1 августа, 2019 - 31 августа, 2019

Фестиваль Живой

Фестиваль «Живой» — одно из самых ожидаемых музыкальных событий в Санкт-Петербурге, который является крупнейшим некоммерческим музыкальным фестивалем, а вход на него абсолютно свободный.

Ежегодно тысячи поклонников живой музыки собираются в северной столице, чтобы услышать выступление любимых коллективов и исполнителей, среди которых как знаменитые группы, так и начинающие музыканты.

 

Фестиваль «Живой» 2019 

Итак, вы запланировали в этом году посетить культурную столицу России и насладиться отличной музыкой в живом исполнении. Соответственно, перед вами встал вопрос: Где и когда пройдет фестиваль? Рассказываем обо всем по порядку.

Фестиваль «Живой» 2019 в Санкт-Петербурге традиционно проходит в августе. Точные даты фестиваля в 2019 году станут известны ближе к началу. В последние годы музыкальное событие проходило на площадке за торговым центром «Лето». Точная дата проведения фестиваля «Живой», а также место и адрес площадки в этом году будут доступны на официальном сайте. Ссылка на официальный портал указана в конце статьи. Внимание: дата, указанная в календаре фестивалей, является примерной.

 

Фестиваль Живой

источник фото

 

О Фестивале 

«Живой» фестиваль проводится ежегодно в СПБ начиная с 2008 года. Важным достижением этого проекта является то, что он является некоммерческим и вход на него абсолютно бесплатный. Так, например, фестивальный бюджет в один из годов составил всего 8000 рублей, эти деньги, кстати, были потрачены на перевозку звуковой аппаратуры и питение музыкантов, которые также выступают для зрителей на безвозмездной основе.

Идея проекта заключается в том, чтобы привлечь внимание широкой публики к современной живой музыке, а также искусству в целом. Задача этого музыкального события — это поиск талантливых музыкальных коллективов и исполнителей, фотографов и художников, помощь в их продвижении.

На сцене фестиваля можно увидеть, как начинающих музыкантов, которые победили в отборочных турах, так и именитые коллективы, которые становятся хедлайнерами концертной программы. Фестиваль «Живой» — это отличная возможность познакомиться с современным искусством и насладиться отличной музыкой в живом исполнении абсолютно бесплатно. Не упускайте и вы уникальную возможность подарить себе незабываемые и яркие впечатления!

Подробнее…

 

Видео 

Предлагаем вам посмотреть как проходил #ЖивойФестиваль в прошлые годы. Хорошего просмотра и отличного музыкального настроения!

 

 

 

Не забудьте поделиться этим ярким событием с друзьями! :)

 2,305 

Подробности

Начало:
1 августа, 2019
Окончание:
31 августа, 2019
Мероприятие в категориях:
, , ,
Теги для Мероприятие:
, ,
Веб-сайт:
http://zhivoyfest.ru/