Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Фестиваль Клубники — Саратовская Область

29 июня, 2019 - 30 июня, 2019

Фестиваль Клубники Балаково Саратовская Область

Удивительно вкусный и необычайно сладкий Фестиваль Клубники в Балаково каждый год принимает у себя в гостях тысячи поклонников ароматной ягоды, которая символизирует начало лета.

Балаково — небольшой и очень красивый город, который расположился в Саратовской области на берегу русской реки Волги, примерно в тысяче километров от Москвы.

 

Фестиваль Клубники в Балаково 2019 

Итак, ниже мы расскажем вам где и когда пройдет этот необычный гастрономический фестиваль, Снискавший народную любовь как у местных жителей, так и у гостей города, которые приезжают за сладкой ягодой за сотни километров.

Фестиваль Клубники 2019 по традиции пройдет в городе Балаково в Саратовской области в июне. Именно в этом месяце наступает сезон сбора урожая. Дата проведения праздника клубники с 29 по 30 июня 2019 года. Адрес: ул. Набережная Леонова д.1 a — Городской парк, рядом с дворцом культуры.

 

Фестиваль Клубники Балаково Саратовская Область

 

 

О фестивале 

История возникновения праздника берет свои корни с июня 2014 года. С тех пор он проводится на ежегодной основе. За несколько лет Балаковский фестиваль клубники снискал славу далеко за пределами Саратовской области. Кстати в том же году в городе появился и музей клубники, который стал одним из самых популярных мест у туристов и гостей города. Если вам доведется побывать в Балаково, обязательно посетите этот интересный музей.

 

Программа 

Фестивальная программа клубничного фестиваля всегда наполнена яркими событиями и развлечениями. Гостей фестиваля ждут интересные праздничные площадки, концертная программа, театрализованные выступления, конкурсная программа, костюмированное шествие, сладкие угощения, площадки по пляжному футболу волейболу. А еще на фестивале гостей будут ждать бесплатные угощения клубникой и десертами. Так, например, готовятся такие десерты, как клубничный торт и пирог весом в сто килограмм.

 

Ярмарка клубники 

Клубничная ярмарка — одна из самых популярных площадок фестиваля. Здесь можно не только попробовать различные сорта сладкой ягоды, но и приобрести ее.

Посетив веселую и шумную ярмарку, вы не только получите незабываемые и яркие впечатления, но и запасетесь ароматной клубникой на целый год. Также здесь можно будет приобрести сувенирные изделий и кулинарную продукцию.

 

Видео 

Подарите себе уникальный шанс попасть на одно из самых вкусных гастрономических событий года. Приезжайте в гости за яркими эмоциями!

 

Контакты 

Узнать точную программу и афишу праздника, а также время работы ярмарки и площадок вы сможете, посетив официальный сайт или группу vk.com

Также подробности о гастрономическом мероприятии можно получить в центре «Молодежная Инициатива» по телефону: +7 8453 39-31-39

Подробнее…

Не забудьте поделиться этим сладким событием с друзьями! :)

 2,244 

Подробности

Начало:
29 июня, 2019
Окончание:
30 июня, 2019
Мероприятие в категориях:
, , ,
Теги для Мероприятие:
, ,
Веб-сайт:
https://vk.com/balfestklubniki