Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Фестиваль «Пасхальный Дар» в Москве

23 апреля, 2022 - 28 апреля, 2022

Пасхальный Дар 2022

Этой весной в Москве по традиции пройдет одно из самых удивительных и долгожданных событий — Фестиваль «Пасхальный Дар», он соберет на своих площадках десятки тысяч людей.

Пасхальный Дар по праву можно считать доброй традицией. Всю Пасхальную неделю для Вас проводятся интересные мастер-классы и развлекательные мероприятия, приуроченные к Светлому Празднику Пасхи, который отмечают во всем Православном Мире каждую весну после Великого Поста.

 

Фестиваль Пасхальный Дар 2022 

Где и когда проходит это яркое праздничное событие, расскажем ниже.

Фестиваль проводится в разное время, в зависимости от даты Светлой Пасхи. В этом году Фестиваль Пасхальный Дар 2022 состоится с 23 по 28 апреля. Место проведения — несколько десятков площадок в Москве.

По традиции фестиваль проходит на основных улицах и площадях города, таких как: Тверская Пл., Тверской Бульвар, знаменитый Арбат, а также Камергерский переулок и другие знаковые места Москвы. Площадки обычно работают с 11 до 20 часов, а в пт-вс до девяти вечера. Добро пожаловать на #ПасхальныйДар 2022!

 

Пасхальный Дар

 

О Фестивале 

Пасхальный Дар впервые прошел в 2014 году и с тех пор очень полюбился москвичам. На праздник приезжают гости с разных регионов России. Так, например, в прошлом году на фестивале побывало около 3.000.000 человек.

Фестиваль начинается накануне Пасхи и длится в течение всей Пасхальной недели. Каждый год для гостей работает несколько десятков площадок, обойти их не хватит и месяца, поэтому всегда заранее составляйте свой маршрут и выбирайте в программе те места, которые Вы хотели бы посетить.

 

Программа 

Праздничная программа очень разнообразная и всегда интересная. Она рассчитана на гостей всех возрастов. Здесь каждый найдет себе занятие по интересу.

В программу включены различные мастер-классы, спектакли, книжная ярмарка, арт-мастерские и море других развлечений, которые не оставят вас равнодушными. Вас ждет целая неделя удивительных праздничных событий. Не пропустите ее и приходите всей семьей.

Подробнее…

 

Видео

 

 

Не забудьте поделиться этим замечательным праздником с друзьями! :)

 5,992 

Подробности

Начало:
23 апреля, 2022
Окончание:
28 апреля, 2022
Мероприятие в категориях:
, , , , ,
Теги для Мероприятие:
, , ,
Веб-сайт:
https://www.mos.ru/news/item/37920073/