Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Фестиваль Фейерверков «Звездопад» Смоленск

10 августа, 2019

Яркое и удивительно красивое праздничное мероприятие пройдет летом в Смоленске. Фестиваль Фейерверков «Звездопад» ежегодно собирает у себя в гостях тысячи людей.

В этот день небо над городом разукрашено тысячами ярких рисунков. Невозможно оторвать взгляд от этого красочного шоу. Словно волшебный художник смешивает свою палитру на холсте неба.

 

Фестиваль Фейерверков В Смоленске — 2019

Мы вам расскажем где и когда пройдет это яркое и необычное событие.

Фестиваль Фейерверков «Звездопад» 2019 состоится 10 августа. Место фестиваля по традиции останется тем же — аэродром Южный, город Смоленск.

Посещение праздника является платным. Билеты вы можете приобрести на сайте организаторов фестиваля. Дети до 12 лет проходят бесплатно, но только с родителями.

Подробнее…

 

О фестивале 

Участие в этом ярком пиротехническом шоу принимают как гости из городов России, так и зарубежные команды.

В самом шоу вы сможете увидеть профессиональную работу пиротехников. Помимо этого на сцене для гостей выступают артисты и музыкальные группы.

Смоленский Звездопад смело можно назвать настоящим семейным праздником. Ведь сюда приходят целыми семьями.

 

Программа фестиваля 

Смоленский Фестиваль Фейерверков имеет статус международного события. Соответственно и программа праздника будет богатой и интересной.

Так, например, зрителей будет ждать пиротехническое шоу, концерт на основной сцене, спортивные мероприятия, детский парк. Подкрепиться гости смогут в летних открытых заведениях общественного питания.

Приятным бонусом для гостей станут познавательные мастер-классы. Здесь будет интересно, как взрослым посетителя, так и самым маленьким гостям.

Лучшие мастера пиротехники будут стараться в этот день, чтобы подарить вам море ярких впечатлений и замечательное настроение.

 

 

Не забудьте поделиться этим праздником со своими друзьями :)

 1,792 

Подробности

Дата:
10 августа, 2019
Мероприятие в категориях:
, ,
Теги для Мероприятие:
,
Веб-сайт:
https://www.zvezdopad.su/