Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Фестиваль «Чернозем» — Тамбов

14 августа, 2020 - 16 августа, 2020

Фестиваль Чернозем

Фестиваль Чернозем — одно из самых знаковых событий в мире рок-музыки, которое ежегодно собирает тысячи гостей не тольк из России, но и разных стран мира.

«Чернозем» по праву можно назвать одним из самых популярных событий в музыкальной и культурной жизни региона. Здесь представлены самые известные исполнители и коллективы, исполняющие рок-музыку. Если вы хотите услышать настоящий Rock, то вы зашли по адресу.

 

Фестиваль Чернозем 2020 

Итак, рассказываем где и когда пройдет самое знаковое событие в мире рока в Черноземье.

Фестиваль Чернозем 2019 состоится 14, 15, 16 августа в городе Тамбов. Место проведения: улица Киквидзе, рядом с Татарским Валом.

Вход на концерты платный. Вы можете купить билеты как на каждый день отдельно, так и на все дни сразу. Но учтите, что абонемент на три дня будет намного выгодней. Приобрести билеты можно на официальном сайте, ссылка ниже.

Программа 

В 2020 году на сцене выступят выступят лучшие музыкальные группы страны, а вот какие именно, можно узнать, посетив официальный сайт фестиваля.

Афиша фестиваля «Чернозем 2020»

Друзья, рассказываем вам, кто выступит на сцене одного из самых популярныз рок-фестивале страны «Чернозем». В 2020 году гостями и хедлайнерами этого музыкального события станут:

Афиша фестиваля Чернозем 2020 список артистов

Подробнее… 

 

О Фестивале 

«Чернозем» по праву можно назвать одной из визитных карточек Тамбова.

За годы фестиваля на его сцене побывали легендарные музыканты, гастрольный график которых заполнен за долгие месяцы. Преимущество же фестиваля заключается в том, что у вас есть возможность увидеть на одной сцене всех любимых музыкантов, которые выступят перед вами на одной площадке.

Так в прошлые годы на сцене «Чернозема» выступили Чиж и Компания, Animal Jazz, Мельница, Княzz, Калевала и десятки других легендарных рок-исполнителей.

С каждым годом география гостей фестиваля становится все шире. В дни проведения концертов в городе можно встретить свободно прогуливающихся знаменитых актеров, музыкантов, режиссеров, композиторов, продюсеров, которые приезжают также на главное музыкальное мероприятие года в Черноземье.

Одним словом, Фестиваль Чернозем с каждым годом набирает популярность. Не упустите свой шанс приобщиться к хорошей музыке в стиле Rock.

 

 

Фестиваль Чернозем

 

 

 

Не забудьте поделиться этим событием со своими друзьями! :)

 2,297 

Подробности

Начало:
14 августа, 2020
Окончание:
16 августа, 2020
Мероприятие в категориях:
, ,
Теги для Мероприятие:
, , ,
Веб-сайт:
http://chernozemrock.ru/index.html

Место проведения

Фестиваль Чернозем — Тамбовская Область
ул. Киквидзе, 75
Тамбов, 392014 Российская Федерация