Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Фестиваль «Geek Picnic» — Санкт-Петербург

6 июля, 2019 - 7 июля, 2019

Многие из нас ждут лета, для того, чтобы погреться на ярком солнышке и искупаться в теплом море. А есть и такие люди, которые ждут лета еще и потому, что в это замечательное время года состоится очередной Фестиваль Geek Picnic 2019 в Санкт-Петербурге.

Это лето не станет исключением. По традиции в северной столице пройдет одно из самых масштабных и важных событий в мире современной науки и техники будущего.

 

Geek Picnic — Санкт-Петербург 2019 

Друзья, позвольте вас пригласить на удивительное по своим масштабам и наукоемкости мероприятие. Фестиваль Geek Picnic 2019 пройдет 6-7 июля. Место проведения достаточно известное в городе, а именно Приморский парк Победы, Санкт-Петербург.

Билеты на научный праздник можно приобрести на официальном сайте. Если вы следите за техническими новинками и научными открытиями в мире, то вам точно здесь понравится. Приходите на #GeekPicnic2019 СПБ.

Здесь вам всегда рады!

 

 

Geek Picnic 

Итак, Geek Picnic — это яркое и уникальное событие научно-технического масштаба. Каждый гость здесь не просто зритель, а полноценный участник, который сможет так же выступить в роли ученого и изобретателя.

Здесь принято думать и действовать, восхищаться и придумывать. Каждый может открыть в себе настоящего изобретателя и ученого, который приближает к нам будущее огромными шагами.

Подробнее…

 

 

Не забудьте поделиться этим интересным и ярким событием со своими друзьями :)

 2,100 

Подробности

Начало:
6 июля, 2019
Окончание:
7 июля, 2019
Мероприятие в категориях:
,
Теги для Мероприятие:
,
Веб-сайт:
http://geek-picnic.me/