Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Фестиваль «St. Petersburg Harley Days» — Санкт-Петербург

1 августа, 2019 - 4 августа, 2019

Фестиваль St. Petersburg Harley Days ежегодно проводится в городе на Неве. За эти годы он стал по праву одним из самых популярных и масштабных мероприятий Санкт-Петербурга.

Ежегодно главной площадкой Фестиваля Harley Days становится пл. Островского. На это грандиозное событие съезжаются около 100 тысяч гостей примерно из 30 разных стран.

Финальным событием фестиваля становится масштабный парад, на который приходят посмотреть тысячи поклонников мото техники.

 

Фестиваль Harley Days St. Petersburg — 2019 

Итак, а теперь о том, когда состоится St. Petersburg Harley Days в этом году. Фестиваль пройдет с 1 по 4 августа 2019 года, в самом центре Санкт-Петербурга, на площади Островского.

Ежедневно 10.00 — 22.00

По традиции в один из дней фестиваля проходит грандиозный и зрелищный парад. Байкеры начнут собираться примерно за час. Затем участники парада колонной проследуют по улицам.

 

Harley Days

 

О Фестивале 

Стоит ли говорить, что Harley Days — это масштабное мото-событие, которое проводится на международном уровне. Кстати, этот фестиваль вошел в календарь Harley Davidson. Благодаря этому можно сказать, что Харлей Дэйс является единственным и неповторимым по размаху мото-событием в нашей стране.

География участников, приезжающих на Harley Days с каждым годом становится шире. Несколько лет назад в фестивале принимали участие около двадцати стран и около 2,5 тысячи мотоциклистов.

В прошлом году на парад приехали 3,2 тысячи участников из 27 стран мира. Зрителями и гостями фестиваля стали почти 90000 человек.

 

Программа

St. Petersburg Harley Days проводится несколько дней. Интерактивные мероприятия проходят не только на официальной площадке, но и по всему городу. Ни один гость не останется обделенным вниманием.

Так, например, для тех, кто любит экскурсии, организаторы фестиваля предлагают лучшие маршруты, где можно ближе познакомиться с городом.

Основная площадка готовит для своих гостей интерактивную программу для любых возрастов и на любой вкус, а всего здесь представлено около двадцати активностей, рассчитанных на гостей от совсем еще малышей и до преклонного возраста.

Несомненно, главным мероприятием Harley Days становится парад. В этот день по улицам города едут колонны мотоциклистов, а гости с восторгом наблюдают за этим интересным и ярким действом.

Официальная площадка представлена двумя сценами. На первой сцене выступают музыканты, а на второй сцене девушки танцуют танцы в пене и заряжают гостей яркими эмоциями.

Также неподалеку работает ярмарка с сувенирной продукцией, где можно купить различные сувениры на тему мото.

Самым ярким событием фестиваля Harley Days, несомненно является …

Подробнее…

 

Видео 

 

 

Не забудьте поделиться этим событием со своими друзьями :)

 2,447 

Подробности

Начало:
1 августа, 2019
Окончание:
4 августа, 2019
Мероприятие в категориях:
, , ,
Теги для Мероприятие:
,
Веб-сайт:
https://harleydays.ru/