Фестиваль «МамаПати — День Знаний» — Москва





11-й семейный фестиваль МамаПати «День знаний» пройдет в Москве 18 августа. По традиции этот яркий праздник соберет у себя в гостях сотни мальчишек и девчонок, а также их мам и пап.

Организаторы семейных фестивалей МамаПати порадуют молодых родителей и детей уже вторым масштабным событием за это лето. Не пропусти одно из самых ярких событий летних каникул.

 

МамаПати — День Знаний 2018

Итак, рассказываем где и когда пройдет главный фестиваль всех мам и их детей МамаПати 2018!

Друзья, одиннадцатый фестиваль МамаПати 2018, посвященный дню знаний, примет гостей в Измайловском парке Москвы 18 августа.

 

Что такое МамаПати?

#МамаПати — это проект, созданный для общения будущих и молодых родителей, а также для обмена информацией между производителями детских товаров и услуг и их целевой аудиторией.

Тысячи будущих и состоявшихся родителей вместе со своими детьми приходят на МамаПати, чтобы принимать участие в лекциях, конкурсах и шоу-программе мероприятия. Звездой сцены здесь может стать каждый: беременные занимают очередь на участие в показе боди-арта на животиках, папы уважают слингодефиле, мамы записывают малышей на забег ползунков. Программа фестиваля каждый раз отличается чем-то новеньким.

 

Фестиваль МамаПати

 

Как это было 

16 июня в рамках МамаПати впервые состоялся увлекательный квест по партнерам мероприятия: каждый зарегистрировавшийся гость мог получить карту «МамаПапаПати», которую необходимо было заполнить штампами. Штампы проставлялись за выполнение особых заданий от партнеров: где-то нужно было сфотографироваться, где-то — заполнить анкету, где-то — прослушать информацию о товаре. Абсолютно все гости, прошедшие квест до конца, отметили, что это было не только весело, но и очень познавательно. Многие партнеры ставили печать за… получение образца своей продукции. Счастливые участники получали и штамп, и подарок одновременно.

Посетители МамаПати, успешно заполнившие карты штампами, приняли участие в грандиозном розыгрыше призов, в ходе которого было вручено около 200 ценных подарков!

Идея квеста так понравилась всем участникам фестиваля (организаторам, партнерам и посетителям), что ее решили использовать и в грядущем мероприятии 18 августа. Для получения карты квеста нужно заранее оформить бесплатный пригласительный билет на официальном сайте — mamaparty.ru, а номер пригласительного вписать в полученную карту. Советуем не тянуть с оформлением пригласительных, их количество ограничено, а в последние недели они разлетаются на глазах.

 

Фестиваль МамаПати

 

Программа 

Что ждет посетителей на МамаПати «День знаний»?

На большой сцене парка и в уютном шатре для беременных пройдут выступления спикеров в формате лекций, танцевальные номера, конкурсы с участием гостей фестиваля, уникальное шоу боди-арта на животиках будущих мам.

В многочисленных детских зонах будут проходить занимательные мастер-классы, веселые игры и анимация для детей.

На территории фестиваля вы также сможете поучаствовать в квесте по партнерам ярмарки (предварительно зарегистрировавшись на сайте mamaparty.ru и получив номер пригласительного), сделать незабываемые фото в тематической фотозоне (самостоятельно или попросив об этом фотографа, это бесплатно), приобрести понравившийся товар и просто насладиться приятным днем на свежем воздухе в окружении близких людей.

 

Фестиваль МамаПати

 

В программе запланированы конкурсы для будущих мам и для родителей с детьми. Участие в конкурсах допускается только по предварительной записи, условия которой всегда объявляются за 2-3 недели до дня мероприятия в социальных сетях фестиваля (аккаунт Инстаграм — @mamaparty_ru). Кстати, подарки получают все участники конкурсов, независимо от победы. Запись необходима для того, чтобы правильно рассчитать количество подарков.

Стоит особенно отметить образовательную часть мероприятия. В этот раз лекций планируется больше, чем обычно, поэтому их решили начать раньше официального открытия фестиваля. Уже с 11 часов на территории Измайловского парка начнутся выступления спикеров. Подробную программу, темы лекций и данные спикеров можно будет узнать на странице мероприятия — www.mamaparty.ru

 

Видео 

Предлагаем вам посмотреть как интересно и весело проходит главная летняя тусовка всех молодых и будущих мамочек!

 

 

Контакты 

Здесь же можно быстро и легко оформить пригласительный, чтобы получать нечастую, но очень информативную рассылку о событиях готовящегося фестиваля. Также новости о МамаПати вы оперативно узнаете, подписавшись на социальные сети: ВК, ФБ или Инстаграм (ссылки на сайте mamaparty.ru)

Смотреть в календаре событий ⇒

Друзья, поделитесь своими впечатлениями и эмоциями о фестивале МамаПати в Москве. Свои отзывы и комментарии вы сможете оставить ниже. Спасибо вам за совместное творчество.

Не забудьте поделиться этим интересным событием с друзьями. 🙂

 2,521