Фестиваль «Geek Picnic» — Санкт-Петербург





Многие из нас ждут лета, для того, чтобы погреться на ярком солнышке и искупаться в теплом море. А есть и такие люди, которые ждут лета еще и потому, что в это замечательное время года состоится очередной Фестиваль Geek Picnic 2019 в Санкт-Петербурге.

Это лето не станет исключением. По традиции в северной столице пройдет одно из самых масштабных и важных событий в мире современной науки и техники будущего.

 

 

Geek Picnic — Санкт-Петербург 2019 

Друзья, позвольте вас пригласить на удивительное по своим масштабам и наукоемкости мероприятие. Фестиваль Geek Picnic 2019 пройдет 6-7 июля. Место проведения достаточно известное в городе, а именно Приморский парк Победы, Санкт-Петербург.

Билеты на научный праздник можно приобрести на официальном сайте. Если вы следите за техническими новинками и научными открытиями в мире, то вам точно здесь понравится. Приходите на #GeekPicnic2019 СПБ.

 

#GeekPicnic

 

Geek Picnic 

Итак, Geek Picnic — это яркое и уникальное событие научно-технического масштаба. Каждый гость здесь не просто зритель, а полноценный участник, который сможет так же выступить в роли ученого и изобретателя.

Здесь принято думать и действовать, восхищаться и придумывать. Каждый может открыть в себе настоящего изобретателя и ученого, который приближает к нам будущее огромными шагами.

Мероприятие проходит два дня. В это время перед гостями открываются удивительные изобретения и научные достижения, о которых еще мало кто знает в мире. Некоторые вещи, которые вы здесь увидите, могут показаться вам элементами фантастики. Тем не менее уже совсем скоро они станут привычными каждому жителю планеты.

Вспомните, еще буквально 50 лет назад такие изобретения, как кондиционер и микроволновая печь казались чем-то необъяснимым из разряда фантастики, а теперь без них не возможно представить современный дом.

Посетив Geek Picnic, вы узнаете, что общаться с наукой можно на ты. Здесь говорят о науке простым и понятным для любого человека языком, а не заумными и непереводимыми фразами. Именно такую задачу и ставят перед собой организаторы фестиваля: сделать науку популярной и доступной для любого человека.

Скажите: где еще вы сможете так свободно пообщаться с известными учеными?

Только здесь вы сможете задать им любые интересующие вас вопросы в неформальной обстановке. Именно тут вы узнаете о последних технических достижениях в мире.

Не упустите свой шанс потрогать и увидеть будущее. Приходите, здесь столько интересного!

 

 

О Фестивале 

Geek Picnic проходит ежегодно. Впервые фестиваль состоялся в 2011 году в Санкт-Петербурге. В 2016 году мероприятие уже проводилось в двух городах: Москве и СПБ. Кстати, в 2016 Гик Пикник проводился в Израиле.

А вам интересно каким будет будущее? Задумайтесь: может быть мы застанем то время, когда машины будут летать по воздуху, а на летние каникулы мы будем летать не в Турцию, а на Луну.

Несомненно, пока это нам может показаться недостижимым и чем-то из разряда фантастики. Но, кто знает, может и мы успеем ощутить на себе гравитацию этой планеты и полетать в открытом космосе на звездном скутере.

 

Итак, если мы вас заинтриговали, то вам точно нужно посетить одно из самых масштабных и удивительных научных событий года — Geek Picnic.

 

Семейный Отдых. 

Приходите на фестиваль дружной семьей, так как здесь найдется много интересного для любого возраста. Здесь понравится и взрослым и детям.

 

Видео 

 

Контакты

Geek Picnic — geek-picnic.me

Смотреть в календаре событий ⇒

Не забудьте поделиться этим интересным и ярким событием со своими друзьями :)

 2,189