Вегетарианский Фуд Холл — Москва





Одно из самых значимых гастрономических событий для всех вегетарианцев — «Вегетарианский Фуд Холл» пройдет в москве в конце осени.

Десятки тысяч вегетарианцев и тех, кто придерживается здорового образа жизни и правильного питания соберутся вместе на одной площадке.

 

Вегетарианский Фуд Холл 2018 

Друзья, ниже мы вам расскажем когда откроется food hall и где он пройдет в Москве.

Вегетарианский Фуд Холл 2018, пожалуй, единственная гастрономическая площадка подобного формата и долгожданное событие для всех вегетарианцев. Его праздничное открытие пройдет в выходные 24 и 25 ноября 2018 года в Москве с 10:00 до 22:00 в Торгово-Развлекательном Центре «Золотой Вавилон Ростокино». Вход для всех посетителей этого мероприятия будет бесплатный. Регулярный маркет от команды ВегМарт будет работать по 12 часов всю неделю, чтобы вегетарианцы, веганы, сыроеды, сторонники здорового образа жизни и ценители интересных вкусов могли в любой день найти качественные блюда и продукты на одной удобной площадке.

 

источник и правообладатель фото festtime.ru

 

Вегетарианский Фуд Холл

Итак, рассказываем, что из себя представляет food hall.

Бургеры, сэндвичи, фалафель, смузи и даже торты – всё это можно приготовить без использования мяса, рыбы, молока или яиц. Получится ли вкусно? Конечно! Убедиться в этом и сделать свои выводы позволит первый в России вегетарианский фуд холл.

Вегетарианский фуд холл откроется на территории гастрономического пространства «Азбука Фермы», где представлены натуральные и редкие продукты со всего мира. Их сложно отыскать в обычных супермаркетах, а в «Азбуке Фермы» – легко попробовать и купить. Более того, здесь можно самим приготовить что-нибудь вкусное и принять участие в любом из многочисленных фуд-фестивалей.

Новый вегетарианский маркет – это возможность открыть новые вкусы и ароматы, приобрести натуральные и редкие, постные или диабетические продукты. Здесь посетители проводят время в кругу людей, которые заботятся о своем здоровье. Гостей порадуют блюда индийской и восточной кухни, вегетарианские бургерные, фалафельные – и это лишь малая часть широкого выбора! Несколько десятков гастрономических проектов будут собраны в одном месте на постоянной основе, а дополнительные площадки позволят обновлять ассортимент и каждый раз предлагать посетителям что-то новое.

 

Программа

Помимо вкусной еды гостей ожидает и «духовная пища»: на открытии будет работать Лекторий, пройдут интересные мастер-классы по приготовлению постных блюд. Также в программе – выступление известного блогера Риты Нестерец, которая поделится секретами здорового образа жизни, и других интересных спикеров. А для подрастающего поколения будет организована специальная детская площадка с аниматорами, поэтому приходить можно всей семьей!

Гостей ожидают:

  • Большой вегетарианский маркет свежих и натуральных продуктов
  • Фудкорт с различными вариантами кухни
  • Лекторий
  • Выступление ЗОЖ-блогеров
  • Кулинарные мастер-классы
  • Детская площадка с аниматорами

 

Видео 

 

 

 

Контакты 

Место проведения фестиваля вегитарианской еды пройдет в Торгово-Развлекательном Центре «Золотой Вавилон Ростокино».

Как добраться: от МЦК Ростокино (пешком), от метро Свиблово (пешком), от метро ВДНХ (2 остановки транспортом), бесплатные автобусы. Подробную информацию вы сможете узнать, посетив официальный сайт zv-rostokino.ru

Смотреть в календаре событий ⇒

Не забудьте поделиться этим вегетарианским событием с друзьями! :)

 13,953