Детский Рок Фестиваль «Kids Rock Fest» — Москва





Летний и яркий Семейный Фестиваль Kids Rock Fest — 2019 пройдет в конце весны — начале лета. Да, вы не ослышались, это настоящий детский рок-фестиваль.

Тысячи семей со своими маленькими любителями рок-музыки соберутся, чтобы насладиться отличной музыкой и просто пообщаться. Киловатты отличной рок-музыки и любимые музыканты ждут вас!

 

 

Детский Рок Фестиваль Kids Rock Fest — 2019 

А теперь мы вам расскажем о «Kids Rock Fest» 2019 

Красочное музыкальное событие обычно проводится в начале лета или конце весны.

Дата проведения фестиваля в этом году подобрана оптимально. Поклонники этого события придут на яркий клубный open-air, который пройдет 26 мая. Место проведения «Кидс Рок Фест» — Парк «Красная Пресня». Подробности на официальном сайте фестиваля.

 

 

Kids Rock Fest

Итак «Kids Rock Fest» — не обычное выступление музыкантов в формате опенэйра. Фестиваль представляет собой необычный и очень интересный формат семейного отдыха.

Вот уже несколько лет на летнее музыкальное событие приходят тысячи семей. Люди идут сюда за теплыми и хорошими эмоциями, за хорошей музыкой, за общением и за замечательным настроением.

Фестиваль Kids Rock Fest по праву носит имя первого. Это первое детское рок-событие подобного масштаба. Здесь не только можно послушать музыку, но и получить отличный старт в музыкальное будущее. Причем здесь могут себя проявить даже самые маленькие музыканты, которые совсем недавно научились говорить, но уже стоят с гитарой в руках или за барабанной установкой. И это у них отлично получается.

Поколение 30 плюс в детстве могло лишь мечтать о таких событиях. Самым крутым достижением музыкальной карьеры можно было считать, если ты с гитарой играешь во дворе, а тебя в это время слушают несколько друзей. И тогда нас переполняло чувство гордости и значимости. Мы представляли себя настоящими королями сцены, исполняя песни под старенькую расстроенную гитару с потертым грифом и наклейками.

Нашим детям, несомненно, повезло. Сейчас на сцене можно увидеть пятилетнего мальчугана и девочку, которые дадут фору даже взрослым музыкантам. Остается лишь восхититься теми, кто реализовал наши самые заветные детские мечты. Браво!

 

 

 

Программа фестиваля 

По традиции на площадках и сценах фестиваля гости смогут услышать знаменитых исполнителей наряду с начинающими и даже совсем еще маленькими музыкантами.

Постоянным гостем праздника является одна из самых любимых здесь «Приключения Электроников».

Приходите в гости — подарите себе отличное настроение!

Кстати, не забудьте захватить с собой фото и видео. Кто знает, может сегодня вы запечатлеете на сцене тех, кто через некоторое время станут настоящими звездами, а вы будете показывать своим внукам раритетные фото и видеозаписи.

Ну, а если говорить честно, здесь много отличных мест, где получатся отличные сэлфи.

Детские Развлечения

Самыми главными на Kids Rock Fest являются дети. Здесь все сделано для них и ради них. Дети здесь выступают на сцене и развлекаются. Родители очень творчески подходят к подбору нарядов для своих детей.

На фестивале малыши щеголяют в одежде настоящих рок-музыкантов. Рокерская одежда и яркий макияж, стильная обувь и музыкальные инструменты добавляют особый шарм маленьким гостям.

Приходите на главное рок-событие для всей семьи!

Kids Rock Fest станет для вас доброй семейной традицией собираться вместе.

Рок Фестиваль «Kids Rock Fest» 

Говорят: Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать… Мы предлагаем вам и увидеть и услышать главное музыкальное семейное событие Kids Rock Fest.

 

 

Контакты 

Детский Фестиваль — Kids Rock Fest www.kidsrockfest.ru

Смотреть в календаре событий ⇒

Не забудьте поделиться этим праздником со своими друзьями :)

 3,859