Ночь Музыки — Екатеринбург





Ночь Музыки — Екатеринбург — это те слова, которые просто необходимо запомнить всем главным меломанам страны, нет, пожалуй всем меломанам мира. Ural Music Night — это самый популярный на Урале и быстро набирающий популярность в России музыкальный фестиваль.

Уральская Ночь Музыки в Екатеринбурге — это событие, которое появилось в нашей стране совсем недавно, но уже собирает на своих площадках десятки тысяч человек. Сюда приезжают не только из разных уголков России, но и из стран Европы и Америки. Тысячи восторженных отзывов и счастливых лиц, море отличного настроения и только самая лучшая музыка в живом исполнении — все это — Фестиваль Ural Music Night.

 

Ночь Музыки — Екатеринбург 2019 

Итак, где и когда будет проходить Ночь Музыки 2019? Вас интересует дата и место фестиваля? Сейчас расскажем!

Ural Music Night 2019 пройдет в ночь с 28 на 29 июня в городе Екатеринбург — столице Урала и одном из самых красивых городов земли.

Время проведения фестиваля с 17.00 до 01.30. Гала-Концерт и акция «Светает» начнется в 02.00, а проходить праздник будет на главной сцене. Адрес: Октябрьская площадь д. 1, у здания Драматического Театра.

Кто будет в 2019 году: Друзья можем вам сказать, что по традиции перед зрителями выступят лучшие музыканты и коллективы. Остальное не расскажем, приходите и узнаете сами, кто будет хедлайнерами фестиваля.

Вход Свободный! 

 

Ночь Музыки Екатеринбург

 

О Фестивале 

Итак, Что же из себя представляет фестиваль?

Все начиналось несколько лет назад с 43 площадок. На сегодняшний день Уральская Ночь Музыки в Екатеринбурге — это свыше 100 площадок, десятки музыкальных коллективов и музыкантов, десятки тысяч зрителей со всего мира, музыка самых разных жанров и направлений.

Все площадки находятся в центре города, что делает их посещение и переход между ними удобным для гостей. У вас есть возможность выбрать несколько музыкальных коллективов и посетить их выступления за один день.

Завершается Фестиваль Ural Music Night грандиозным гала-концертом, который проходит ночью на одной из главных сцен и площадей города. На это выступление собираются, как гости, так и артисты. Толпа зрителей словно сливается воедино, а их сердца начинают звучать в унисон.

Здесь нет границ и рамок, здесь царят творческая атмосфера и свобода. Здесь все улыбаются и у всех отличное настроение! Те, кто влюблен в музыку, не могут видеть этот мир в неправильном цвете. В сердцах таких людей всегда гармония и любовь.

 

Какие направления 

Музыкальные направления «Ночи Музыки» очень разные и непохожи друг на друга. Это отличительная особенность фестиваля — собрать в одном месте всех меломанов, независимо от их предпочтений и вкусов.

Здесь предствалены: классика, рок, хип-хоп, джаз, этническая музыка, ска, народная музыка, драм-н-бэйс, ритм-н-блюз, техно, трип-хоп, блюз, гранж, панк, рок-н-ролл, хаус, самба, кантри и другие направления.

Как вы видите, каждый найдет себе музыку по душе, главное выспаться накануне.

Музыка будет звучать всю ночь до рассвета. Приезжайте, вам тут очень понравится.

Все, что вам нужно запомнить, чтобы зарядиться отличным настроением — это запомнить слова: Ночь Музыки — Екатеринбург! Добро пожаловать на #UralMusicNight — главное музыкальное событие года!

 

Видео 

Предлагаем посмотреть вам отличное видео, и вы поймете, что такой фестиваль пропускать точно не стоит! Приезжайте всей семьей и дружной компанией, здесь вам всегда рады!

 

 

Контакты 

Узнать подробную информацию о фестивале, программу, выступающих артистов, музыкантов, адреса площадок вы сможете, если посетите официальный сайт uralmusicnight.ru

Смотреть в календаре событий ⇒

Не забудьте поделиться этим музыкальным событием с друзьями! :) Если вы побывали на этом ярком событии, поделитесь своими впечатлениями и комментариями ниже! Спасибо, Друзья!

 5,273