Праздник Пирога — Чулым — Новосибирская Область





30 сентября 2017 года в городе Чулым в Новосибирской области очень вкусный и интересный праздник Пирога. На это событие приедут гости из разных городов в округе, чтобы отведать вкуснейшие пироги и плюшки.

О Празднике 

Праздник Пирога в городе Чулым в Новосибирской Области и в самом деле очень необычный праздник. Здесь можно отведать настоящие произведения кулинарного искусства.

Гостей праздника пирога ожидает вкусная и интересная концертная программа, на которой пройдет необычная и  творческая презентация пирогов на любой вкус.

Здесь будут представлены пироги любого вида и открытые и закрытые, а также с применением различных и очень вкусных начинок из национальной русской кухни: это и мясо, и рыба, а так же грибы, овощи, фрукты, смешанные начинки и другие.

Жюри конкурса праздника пирогов примет любую тематическую презентацию кулинарных произведений.  Кулинары могут рассказать о пирогах используя театрализованное представление, а также вокал, театральная  декламация, хореография и даже творческие видеоролики.

Номинации 

Номинации представленные на празднике пирога

— лучшая презентация пирога
— самый большой пирог
— самая оригинальная начинка
— самое оригинальное оформление

После окончания пр праздника никто не уйдет голодным. Победители конкурса будут награждены призами и дипломами.

Вход свободный.

Место проведения 

Проходить праздник пирога будет в Новосибирской Области в  Чулымском районе, город Чулым, ул.Комсомольская, 2 , Районный Дом культуры и досуга. Проводится праздник пирога будет 30 сентября 2017 года, начало в 12:00

Контакты 

Новосибирская Область, город Чулым, ул.Комсомольская, 2
PS: Не забудьте поделиться этим праздником с друзьями :)

 1,563