Семейный Мотофестиваль «Moto Family Days» — Ярославль





Друзья, позвольте вас пригласить на настоящий семейный байк-фестиваль «Moto Family Days», который пройдет летом в Ярославле — красивом городе, входящим в популярный туристический маршрут Золотое Кольцо.

Да, вы не ослышались, мотофестиваль может быть семейным. Это первое событие подобного формата и масштаба, которое носит статус семейного. Добро пожаловать!

 

Мотофестиваль Moto Family Days 2018 

Мотофестиваль «Moto Family Days» — 2018 начнется в Москве в 11.00 , именно отсюда, от центрального входа ВДНХ, и отправится организованное мото-шествие.

После незабываемого путешествия вы прибываете в конечную точку — Ярославль, где на следующий день вас ждет шоу и парад мотоколонной.

 

 

 

О Мотофестивале 

Moto Family Days — ваша прекрасная возможность провести выходные вместе со своей семьей. Да еще и как провести! Скажите, как часто вы устраиваете такой викенд?

Программа праздника наполнена интересными мото-событиями.

Так, например, стартовав в первый день, вы организованной мото-колонной отправляетесь в сторону Ярославля. Попутно вы проезжаете два удивительных по своей красоте исторических города: Ростов Великий и Переславль Залесский.

Затем вы прибываете в столицу Золотого Кольца. Здесь до следующего дня участникам мотофестиваля дается свободное время, чтобы погулять по городу и заселиться в отели, поужинать и немного отдохнуть.

На следующее утро вы отправляетесь на сбор, который проходит в самом центре города — на стрелке. Стрелка — это одно из самых знаменитых мест в Ярославле. Здесь в величавые воды Волки втекает река Которосль.

Отсюда и стартует мотопарад и направляется к основной площадке, на которой проходят праздничные события и программа.

Кстати, сцена находится на набережной Волги. Здесь потрясающие виды для семейных фото, так что не забудьте прихватить с собой фотоаппарат.

 

Программа Мотофестиваля

Moto Family Days — это праздник с выступлением артистов и спотсменов. Здесь вы увидите захватывающие мото-трюки, которые не стоит повторят самостоятельно.

Различные тематические развлекательные площадки для разных возрастов, станут дополнением к основной сцене. Даже самые маленькие байкеры найдут здесь занятия по душе, которые для них приготовят на детской площадке. Без внимания не останется никто.

Вечером в заключение программы для зрителей будет приготовлено несколько приятных сюрпризов, таких как: яркий салют и выступление приглашенных артистов, которым вы точно будете рады.

Что именно для вас приготовили организаторы, узнать можно на портале мото-события.

Если вы уже побывали на этом празднике, не забудьте оставить свои коментарии ниже. Ведь ваши отзывы очень важны для тех, кто собирается на байкерский фестиваль.

 

Что посмотреть 

Позвольте вам порекомендовать места, которые можно посетить с детьми и вы точно не останетесь разочарованными!

Во-первых одним из самых интересных мест для ваших детей станет Ярославский Зоопарк. Он имеет просторную территорию, но самой главной его изюминкой является то, что животные тут содержатся не в клетках, а в вольерах со средой привычной для них.

Также можно сходить в местный планетарий. Он построен совсем недавно и для ваших детей можно подобрать различные сеансы от самых детских и до научных. Планетарий находится прямо в центре, так что у вас не займет много времени добраться до него.

Желаем, чтобы ваш отдых стал по-настоящему чудесным и запоминающимся. Отличных вам эмоций и замечательных впечатлений!

 

Видео 

Несомненно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Посмотрите, как проходил мотопраздник в прошлом году.

Да, экран не передаст всех восхищенных эмоций от увиденного. Но, мы уверены, что это видео побудит вас стать гостями фестиваля в будущем.

Контакты 

Официальный Сайт motofamilydays.ru

Поделитесь этим замечательным событием со своими лучшими друзьями :)

 2,269