Уральские Пельмени в Пензе





Уральские Пельмени — одно из самых популярных комедийных шоу в стране, попав на которое вам гарантировано два часа веселых шуток и несколько падений с кресла от безудержного смеха.

Выступление Уральских Пельменей — это всегда море веселья, отличное настроение, невероятные эмоции и отлично проведенное время. В каждом городе у коллектива армия поклонников, которые с нетерпением ждут их в гости.

 

Уральские Пельмени в Пензе — 2019

Ура! Свершилось! Уральские Пельмени в Пензе! Они выступят — 2 мая 2019 года в ККЗ «ПЕНЗА». Начало концерта в 20:00Адрес: г. Пенза, ул. Бакунина, д.147

Купить билет на концерт шоу Уральских Пельменей в Пензе можно у наших партнеров, причем без комиссии.

 

 

Уральские Пельмени

 

Уральские Пельмени 

Коллектив «Уральские Пельмени» вот уже много лет радует нас отличными шутками и добрым юмором. Отличительной особенностью комик-шоу от других артистов является их умение смеяться над собой. Артисты сумели возвести обычные человеческие недостатки в гротеск. Каждый из нас узнает себя в героях сценок и скетчей на экране телевизора.

Яркие характеры и невероятно талантливые участники шоу влюбляют в себя с первого взгляда. Андрей Рожков, Вячеслав Мясников, Дмитрий Брекоткин, Дмитрий Соколов, Максим Ярица и остальные талантливые артисты коллектива вот уже много лет дарят хорошее настроение с экранов телевизоров. Ну, а если вдруг вы увидели афишу, где написано, что Уральские Пельмени едут в ваш город — не сомневайтесь и смело покупайте билеты. Не упустите свой шанс окунуться в смехотерапию. Ведь когда мы улыбаемся, у нас появляется намного меньше морщин, нежели когда мы грустим.

 

Вячеслав Мясников «Песня Про Маму» 

 

 

Уральские Пельмени в Пензе 2019 — купить билеты 

В Пензе можно помотреть шоу 2 мая 2019 года в ККЗ «ПЕНЗА». Начало концерта в 20:00Адрес: г. Пенза, ул. Бакунина, д.147

 

Не забудьте рассказать своим друзьям о самых интересных событиях в вашем городе! :)

 2,335