Фестиваль «День Русской Лени» — Ярославская Область





Вы любите поваляться на боку в мягком гамаке и ничего не делать? Вы любите лениться весь день напролет, пока остальные трудятся? Тогда вы зашли по адресу! Специально для вас и был придуман праздник — День русской лени в деревне Тыгыдым.

Сотни лентяев и лежебок каждое лето отправляются в сказочную деревню Тыгыдым, чтобы отпраздновать День Русской Лени, который проводится в июле в Ярославской области прямо на природе.

Фестиваль День Русской Лени — 2019

Рассказываем вам когда и где состоится главный праздник лентяев — Фестиваль «День Русской Лени» 2019. Обычно праздник проходит летом, но формат события и даты проведения в 2019 году пока под вопросом.

Место проведения праздника известно местным лежебокам — это Ярославская область, Рыбинский район, деревня Мухино. Именно здесь и находится сказочная деревня Тыгыдым.

О Фестивале

Фестиваль «День Русской Лени» — это не обычный праздник в вашем представлении. Это место, где время медленно тянется в ленивом отдыхе. Тут все словно сделано для того, чтобы не делать ничего.

Здесь можно поваляться на кровати, полежать на травке, понежиться на мягких подушках, поиграть в ленивые игры и угоститься ленивыми напитками. Тут даже можно почитать литературные произведения, написанные ленивыми писателями.

 

Программа Фестиваля

Программа фестиваля всегда наполнена яркими событиями и играми, конкурсами и песнями. Здесь просто некогда скучать.

Здесь даже можно научиться лениться с пользой для себя. Вас научат правильно расслабляться и отдыхать. Также вы сможете научиться медитировать и находить душевное равновесие.

 

Как вы думаете: где раньше можно было спрятаться от дел и лентяйничать? Правильно — на сеновале! В деревне Тыгыдым вам предложат полежать в стоге свежего сена, которое пахнет лугами и полями.

Представьте: просто лежать на сене и смотреть высоко в голубое небо, а вокруг все такое доброе и беззаботное, помните, как в детстве.

А еще можно подушками покидаться. Бой на подушках — еще одно забавное развлечение на празднике. Здесь никто не будет вас ругать за то, что вокруг летят перья, а вы, как ребенок кидаете в соседа подушку.

Кстати, подушку лучше привезти с собой. В деревне Тыгыдым вы сможете не просто отлично отдохнуть, но и на целый год набраться приятных эмоций, которые вас будут приятно радовать.

Семейный праздник — День Русской Лени 

Приезжать на День Русской Лени лучше всей дружной семьей. Подарите себе и своим близким моря ярких и добрых эмоций.

И не забудьте взять с собой фотоаппарат и видеокамеру. Столько ярких впечатлений, что можно что-то и забыть. А красочные фото вам напомнят самые приятные моменты.

День Русской Лени, Тыгыдым, Ярославль 

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Именно так и проходит праздник лентяев.

Контакты 

Ярославская область, деревня Мухино.

Программу фестиваля можно узнать на сайте праздника лени.

Фестиваль «День Русской Лени» Официальный Сайт www.tygydym.com

Желаем вам отличного настроения и хороших ярких эмоций!

Смотреть в календаре событий ⇒ 

Не забудьте поделиться этим праздником со своими друзьями :)

 2,084