Фестиваль КиноПробы — Новгородская Область





В Новгородской области в 2017 году в день 55-летнего юбилея легендарного исполнителя Виктора Цоя впервые прошел музыкальный фестиваль КиноПробы Solstice, который собрал тысячи зрителей.

Фестиваль получил море положительных и восторженных откликов у гостей. Отличная музыка, любимые исполнители, замечательное настроение, лучшие песни, яркие эмоции — это лишь малое количество отзывов, которые оставили участники летнего музыкального события.

 

Фестиваль КиноПробы 2019 — Окуловка 

Итак, рассказываем где и когда пройдет Фестиваль Кинопробы 2019. Это грандиозное событие в мире музыки состоится с 21 по 23 июня, на Окуловском аэродроме города Окуловка, Новгородской Области. Начало концерта 21-го июня — приходите!

 

О Фестивале

На площадке будет установлено две сцены, на которых выступят десятки лучших музыкантов и коллективов.

По традиции участники исполнят минимум одну из песен В. Цоя, которую будут подпевать с музыкантами десятки тысяч зрителей.

Для гостей будут работать развлекательные площадки, спортивные зоны, а также пройдут интересные выставки и будет организована работа лекториев.

Как заявляют организаторы фестиваля, на площадке сможет поместиться до 50.000 гостей. Размещение авто на парковке и палаток на территории будет бесплатным.

 

 

Как добраться 

Окуловка расположена в Новгородской области, примерно в 150 км от старинного города Великого Новгорода. До СПБ от Окуловки примерно 250 км, а до Москвы около 400 км.

До аэродрома — места проведения Кинопробы можно, как на личном авто, так и на общественном транспорте.

Авто 

На автомобиле от Москвы в пути вы потратите около 5-7 часов, в зависимости от загруженности дорог. От Санкт-Петербурга дорога займет у вас около 3-4 часов, а от Новгорода примерно 1,5 2 часа. Ну, а дорогу точнее всех вам укажет навигатор.

Автобусные туры 

До города дополнительно также организовываются автобусные туры, узнать о которых можно на просторах интернета и на официальной страничке ВКонтакте.

Общественный транспорт 

 

В Окуловку можно доехать на поезде От СПБ примерно от 1,5 до 3 часов, от Москвы от 2,5 до 5 часов. Здесь останавливается даже Сапсан.

Также можно добраться на междугородних автобусах, которые следуют из Великого Новгорода и Валдая.

Подробное расписание можно посмотреть здесь.

 

 

Город имеет достаточно удобную транспортную доступность, так что у вас не возникнет проблем с тем, как добраться на одно из самых знаковых событий в мире музыки.

Приезжайте, говорят здесь и в самом деле очень интересно!

 

Видео

Предлагаем вам посмотреть самим, как проходили #КиноПробы в прошлом году. Хотя, лучше все увидеть своими глазами и услышать своими ушами легенд русской и мировой музыки.

Приятного просмотра! Отличного настроения!

 

 

Контакты

Фестиваль Кинопробы — участники, афиша, кто будет, артисты и группы, хедлайнеры и многое другое о фестивале вы узнаете, посеитв Официальный Сайт — ocoolovka.ru

Смотреть в календаре событий ⇒

Не забудьте поделиться этим интересным событием в мире музыки со своими друзьями! :)

 2,153