Фестиваль «Московская Весна А Капелла» — Москва





В этом году по традиции в Москве пройдет фестиваль «Московская Весна А Капелла», который с каждым годом собирает все больше людей, влюбленных в музыку, а также лучших вокалистов и исполнителей со всего мира.

«Московская Весна A Cappella» — это возможность услышать любимые произведения и мировые хиты в акапельном исполнении, которые звучат на десятках сценических площадок, установленных по всей столице.

 

Московская Весна А Капелла 2019 

Следующая информация будет интересна, как москвичам, так и гостям столицы. Мы вам поведаем где и когда пройдут выступления артистов в рамках музыкального фестиваля.

«Московская Весна А Капелла» 2019 состоится с 1 по 12 мая. Выступления исполнителей традиционно пройдут на сценических площадках столицы. Адреса площадок можно будет узнать незадолго до начала фестиваля на официальном портале города Москвы. Добро пожаловать на #AcappellaMoscow 2019!

 

Музыкальный Фестиваль Московская Весна А Капелла

 

Московская Весна A Cappella — История Фестиваля

Музыкальный фестиваль «Московская Весна A Cappella» проводится в Москве, начиная с 2017 года и входит в фестивальный проект «Московские Сезоны». С первых дней фестиваль получил всенародную любовь и восторженные отзывы как жителей города, так и гостей и туристов, приехавших послушать лучших вокалистов с разных стран мира.

Ежедневно в дни фестиваля на площадках установленных на московских улочках и площадях, в развлекательных и торговых центрах, а так же на вокзалах перед зрителями выступают вокальные коллективы и сольные исполнители. Так, например, в прошлом году в фестивале приняли участие свыше 160 соло-вокалистов и коллективов более, чем из десяти стран. За это время они исполнили несколько тысяч песен! И все это — для вас москвичи и дорогие гости города!

 

Программа 

Традиционно программа фестиваля «Московская Весна А Капелла» состоит из выступлений лучших вокальных коллективов и исполнителей из разных стран мира.

Помимо музыкальных выступлений в фестивальные дни зрителей ждут мюзиклы и спектакли, интересные мастер-классы и яркие «музыкальные» экскурсии, а также другие творческие развлекательные события и мероприятия.

 

Видео

Друзья, если у вас нет возможности стать гостем Московского фестиваля, предлагаем вам посмотреть видеоролик о том, как проходит один лучших проектов «Московских Сезонов».

 

 

Контакты 

Дорогие читатели, узнать точные адреса площадок и афишу, расписание и программу выступлений вы сможете посетив официальный сайт «Московская Весна А Капелла» acappella.moscow

Друзья! Мы будем рады, если вы поделитесь своими восторженными впечатлениями и интересными отзывами о самых ярких событиях фестивального проекта «Московские Сезоны», на которых вы побывали.

Смотреть в календаре событий

Не забудьте поделиться этим праздником со своими друзьями! :)

 2,720