Фестиваль «Нашествие» — Тверская Область





Этим летом по традиции десятки тысяч любителей хорошей музыки опять соберутся вместе, чтобы отправится на самый яркий и самый интересный музыкальный Фестиваль Нашествие, который за многие годы приобрел статус одного из самых главных музыкальных событий года в России.

По традиции на нескольких сценах фестиваля выступят десятки популярнейших музыкальных групп и исполнителей. На фестивале ежегодно собираются около 60.000 человек, а это население целого города.

 

Фестиваль «Нашествие» 2020

Итак, рассказываем где и когда будет проходить Фестиваль «Нашествие» 2020.

Самое яркое музыкальное событие года по традиции пройдет летом. Нашествие 2020 уже определило дату проведения — это 24 — 25 — 26 июля.

Место проведения #Nashestvie2020 останется прежним. В последние годы Фестиваль Нашествие проходит в Тверской области — Большое Завидово.

 

Фестиваль Нашествие

 

О Фестивале 

Нашествие — один из самых знаменитых и крупнейших музыкальных фестивалей мультиформатной рок-музыки в России. Это open-air с богатой историей, ведь впервые он проводился в далеком 1999 году в ДК Горбунова. Только задумайтесь, это был еще 20-й век, а многие его поклонники только начинали говорить свои первые слова и делать свои первые шаги. Некоторые музыканты, играющие на нем еще только начинали свой творческий путь.

С тех пор прошли годы, а Нашествие стало настоящей музыкальной легендой и по праву носит звание одного из самых главных музыкальных событий в нашей стране.

Фестиваль за годы существования сменил несколько площадок, а его аудитория становится все шире. Так, например, в прошлые годы его гостями становились до 170.000 человек и это не считая просмотров на YouTube.

За годы фестиваля его гостями стали легендарные группы ДДТ, Браво, Земфира, Пилот, Алиса, Смысловые Галлюцинации, Сурганова и Оркестр, Дельфин, Чиж и Компания, Чайф, Аквариум, а также сотни других талантливых музыкантов.

 

Участники Нашествия 2020

Нашествие 2020 —  Каждый раз поклонники внимательно следят за новостями на официальном сайте, который публикует звездные имена гостей. Список музыкальных исполнителей и групп, которые выйдут на сцену в этом году появится ближе к началу. Полный список артистов и музыкантов музыкального фестиваля «Нашествие» 2020 можно будет узнать на официальном портале и официальных группах в социальных сетях.

 

Нашествие 2018 — 2019. Кто был 

Списаок артистов и музыкантов на Нашествии всегда разнообразен по жанрам и направлениям, но можно уверенно сказать лишь то, что все авртисты и хедлайнеры фестиваля всегда подобраны идеально.

В 2019 году на сцену Фестиваля «Нашествие» были приглашены: группа Ленинград, The Matrixx, Глеб Самойлов, Северный Флот, группа Ночные Снайперы, The Hatters, Louna, группа Би-2, и Илья Лагутенко с группой Мумий Тролль, а также другие музыканты.

В 2018 перед гостями этого грандиозного музыкального события выступили: LOUNA, КняZz, Пикник, Секрет и Сплин, а также Animal ДжаZ, Алиса, Калинов Мост, Мельница, Серьга.

Видео — Нашествие

Как проходит главное музыкальное событие года, лучше увидеть своими глазами. В ролике ниже можно посмотреть, как это было в прошлые годы. Но не забывайте, что видео не сможет передать всех ярких эмоций, которые вы получите на живом концерте.

 

 

Как добраться 

Итак, рассказываем, как попасть в нужное место самым коротким путем. До места проведения можно доехать несколькими способами.

Из Москвы. 

На электричке: ехать нужно с Ленинградского вокзала по направлению на Конаково. Вам нужна станция «Конаковский Мох».

На авто: Следуете по трассе МСК-Санкт-Петербург, а на 115 км съезжаете с трассы по направлению на Конаково.

Из Санкт-Петербурга 

Поезд: Необходимо купить билет на любой поезд, следующий до станции «Тверь».

На авто: Из СПБ по дороге на Москву вы проедете Тверь (приоритетнее ехать по окружной дороге). Затем после развязки и ДПС (который остается с левой стороны), выезжаете на трассу, которая ведет вас в сторону Москвы. Затем следуете по дороге прямо до поворота на Конаково.

Из Твери 

Автобус: В Твери есть автовокзал, от которого отправляются автобусы по маршруту Тверь-Конаково и обратно.

Электричка: Этот маршрут не прямой и потребуется пересесть. Сначала едете по маршруту Тверь-Москва до станции «Решетниково», затем вам нужна электричка следующая в сторону Конаково, вам нужно до станции «Конаковский Мох».

Из Любого Места: 

На авто: На автомобиле ехать очень просто, главное завести в навигаторе нужную информацию. Но важно запомнить информацию, если вы решили добраться до фестиваля на автомобиле, вам необходимо купить парковочное место на официальном сайте Нашествия.

 

Контакты 

Узнать полный список гостей, узнать кто участники в этом году, купить билеты, стоимость билетов, сколько стоит и как добраться до места проведения вы сможете узнать, посетив официальный сайт Фестиваля Нашествие nashestvie.ru

Смотреть в календаре событий ⇒

Не забудьте поделиться этим ярким событием с друзьями! :)

 5,043