Фестиваль «Путешествие В Рождество» — Москва





По традиции в Москве с конца декабря до середины января, во время каникул, пройдет один из самых ярких и самых красивых фестивалей — «Путешествие в Рождество».

Почти на целый месяц столица превратиться в красочный и сказочный город, украшенный миллионами разноцветных огней и ярких и необычных декораций. Атмосфера уюта и праздника будет ждать всех гостей фестиваля, который готовит для вас море интересных сюрпризов.

 

Фестиваль «Путешествие в Рождество» 2019-2020

В этом году московский Фестиваль «Путешествие в Рождество» будет проходить с 13 декабря 2019 по 12 января 2020 года. Площадками фестиваля станут улицы и площади, а также парки и скверы города.

По традиции в праздничных мероприятиях примут участие сотни тысяч жителей и гостей столицы. Не упускайте возможность и вы подарить себе настоящий праздник. Приходите на фестиваль #ПутешествиевРождество 2020!

 

 

О Фестивале 

Вот уже несколько лет подряд под новый год в Москве проходит один из самых ярких фестивалей, который вызывает восторг и дарит праздничное Рождественское настроение всем жителям и гостям города. Десятки праздничных площадок и интерактивные программы, ярмарки и уличные спектакли, ледовые шоу, мастер-классы, угощения и лакомства, фейерверки и атмосфера праздника ждут вас на улицах города. Программа фестиваля и в самом деле разнообразна и порадует даже самого требовательного зрителя.

 

Площадки фестиваля «Путешествие в Рождество»

Основные фестивальные площадки «Путешествия в Рождество» расположатся в центре города и в московских парках. Но главным центром всех праздничных событий станет по традиции Тверская улица. Именно здесь развернутся основные фестивальные площадки и пройдут праздничные мероприятия.

Также стоит заглянуть на Триумфальную и Театральную площади, а также площадь Революции и Манежную площадь. Однако полный список площадок и праздничная программа появятся ближе к началу фестиваля, узнать о которых можно по ссылке в конце статьи.

 

 

Программа 

Фестивальная программа обещает быть яркой и интересной. Но самое главное здесь будет интересно любой возрастной аудитории и каждый найдет себе развлечение по интересам.

Так, например, доброй традицией фестиваля «Путешествие в Рождество» стал приезд из Великого Устюга Деда Мороза со Снегурочкой. Они встречают гостей в своей сказочной резиденции, которая находится в Кузьминках. Всех детишек ждет яркая встреча с Дедушкой Морозом, с которым можно не только пообщаться, но и сделать фото и загадать самое сокровенное желание, которое непременно должно свершиться.

Также гостей будут ждать яркие мастер-классы и рождественские ярмарки, на которых можно не только приобрести сувениры, но и увидеть красочные представления и интерактивные спектакли.

Полную программу можно будет посмотреть на официальном портале города Москвы, ссылка указана в конце статьи.

 

Фестиваль Путешествие В Рождество

источник фото

Видео 

Предлагаем вам посмотреть, как проходит фестиваль «Путешествие в Рождество».

 

 

Контакты 

Узнать полный список площадок, а также узнать подробную программу фестиваля «Путешествие в Рождество» вы сможете посетив официальный сайт города Москвы mos.ru

Смотреть в календаре событий ⇒

Друзья, поделитесь своими эмоциями и впечатлениями от фестиваля, расскажите о своих любимых площадках, которые вы посетили. Свои комментарии и отзывы можно оставить ниже. Спасибо за совместное творчество!

Не забудьте поделиться этим замечательным праздником с друзьями! :)

 1,921