Фестиваль «Улетай»





Фестиваль Улетай — одно из ярких событий в мире музыки в России. Ежегодно этот музыкальный open-air собирает на своей площадке тысячи зрителей, неравнодушных к хорошей музыке. На рок-фестиваль приезжают гости с разных городов нашей страны и зарубежья.

Традиционно на сцене YLEТАЙ можно увидеть музыкантов из разных городов России. Хедлайнерами фестиваля становятся знаменитые российские исполнители и музыкальные группы.

Фестиваль Улетай 2022

Рассказываем, где пройдет и как добраться. Музыкальный фестиваль Улетай 2022 состоится 14-17 июля недалеко от Ижевска в Удмуртии. Точный адрес опен-эйра: Сарапульский р-н, с. Лагуново. Купить билеты можно на официальном сайте фестиваля YLEТАЙ.

Как добраться

На автомобиле: Площадка фестиваля располагается примерно в 45 километрах от города Ижевска и в 20 километрах от Сарапула. Ближайший населенный пункт — с. Лагуново. Точные координаты для навигатора: 56.608912, 53.621056

Также можно добраться на такси, трансфере и на поезде. Подробнее на официальном сайте.

О Фестивале 

История этого музыкального события начинается с 2007 года. Именно тогда фестиваль открылся впервые и встретил своих первых зрителей. С тех пор на его сцене выступило много талантливых музыкантов, как знаменитых, так и начинающих.

Так, например, в прошлые годы на площадке это грандиозного музыкального события выступали группы ДДТ, Lumen, Ария, Кукрыниксы, Louna и другие замечательные артисты.

Здесь рады гостям любого возраста, как взрослым, так и маленьким. Для юных гостей тут работает детская зона, на которой ваши малыши смогут найти себе занятия по душе, а вы будете уверены, что они заняты интересными делами.

 

Правила 

Вход на фестиваль является платным. Рекомендуем вам приобретать билет заблаговременно, так как билет на старте продаж стоит дешевле.

Билет приобретается сразу на все дни. Так, например, приобрести право входа на один день нельзя по правилам мероприятия.

Выходить за пределы территории, если вы хотите вернуться обратно, можно лишь при условии того, что ваш браслет не порван, так как он является вашим входным билетом.

Если вы приехали с детьми, то приятным бонусом станет то, что до 12 лет включительно дети могут проходить на территорию абсолютно бесплатно.

Видео 

Можно сколько угодно говорить о том, насколько тут интересно, но разговорами не передать той особенной атмосферы, которая царит на одном из лучших опен-эйров.

Мы предлагаем вам посмотреть, как проходит Фестиваль Улетай. Приехав сюда однажды, вы не захотите пропустить ни одного фестивального года. Хорошего настроения!

 

Контакты 

Фестиваль Улетай — Официальный Сайт — uletayfest.ru

Смотреть в календаре событий ⇒

Не забудьте поделиться этим праздником со своими друзьями :)

 8,434