Фестиваль Фейерверков «Серебряная Ладья» — Кострома





Ежегодный Фестиваль Фейерверков Серебряная Ладья стал визитной карточкой Костромы, он является одним из самых ярких событий в жизни города.

Тысячи гостей и туристов ежегодно устремляются в Кострому, чтобы стать зрителем пиротехнического представления, во время которого небо раскрашивается разными цветами.

 

Фестиваль Фейерверков Серебряная Ладья — 2019 

Фестиваль Фейерверков Серебряная Ладья состоится 10 августа 2019 года. Проходить основное шоу, как обычно, будет в Костроме в акватории реки Волги.

 

О Фестивале 

Во время пиротехнического представления на берегах Волги собираются тысячи зрителей, наблюдающих с восхищением за тем, как небо превращается в красочный холст, на котором невидимый художник широкими мазками рисует свою замысловатую картину. Невозможно оторвать свой взгляд от удивительного и яркого шоу, во время которого ощущаешь себя, словно героем удивительного и невероятно красивого спектакля.

И это неспроста, ведь в фестивале Серебряная Ладья принимают участие лучшие мастера пиротехнического дела и гении фейерверков, которые приезжают в Кострому со всей России.

Аудитория шоу фейерверков доходит до 150000 человек. И это только те зрители, которые наблюдают за действом с берегов Волги.

 

Кстати, Фестиваль Фейерверков Серебряная Ладья два раза становился дипломантом в звании «Лучшее пиротехническое шоу года».

 

 

 

Что Интересного 

Если вы еще не определились ехать на праздник или нет — не стоит сомневаться. Несомненно, ехать!

Это настолько красочное и популярное событие, что номера в местных отелях и гостиницах бронируют за несколько месяцев до него.

Во время фестиваля на подъезде к городу появляются настоящие московские пробки, а те, кто не успел забронировать номера в Костроме, вынуждены останавливаться в соседних городах, например Ярославле и Иваново.

 

Бесплатно 

Приятным бонусом также станет тот факт, что Праздник «Серебряная Ладья» — это абсолютно бесплатное мероприятие городского масштаба и вам не придется платить за удивительный пиротехнический спектакль ни копейки.

Попав сюда однажды, вы влюбитесь в увиденное и, непременно, станете постоянным гостем шоу, как, собственно, и многие другие зрители.

Не секрет, что многие зрители уже много лет подряд приезжают в Кострому и уже не хуже профессионалов разбираются в искусстве пиротехники, именно поэтому каждый раз зрителей пытаются удивить чем-то интересным.

 

 

На праздник всей семьей 

Фестиваль Фейерверков Серебряная Ладья — это яркое шоу, на которое нужно ехать всей семьей или дружной компанией. Приезжайте, вас ждут положительные эмоции и впечатления.

 

Увидеть самим 

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Именно поэтому мы предлагаем вам посмотреть, как проходит этот необычный праздник. Не забывайте, что увидев это чудо один раз, вы влюбитесь в удивительный вид искусства, где вместо холста небо, а вместо красок — разноцветные огни.

 

 

Контакты: 

Фестиваль Фейерверков Серебряная Ладья Официальный Сайт

Смотреть в календаре событий ⇒

Не забудьте поделиться этим интересным событием с друзьями :)

 2,258