Фестиваль «Цунами Пикник» — Санкт-Петербург





Вот уже несколько лет подряд в Санкт-Петербурге проходит одно из самых ярких мероприятий активного отдыха, которое собирает тысячи зрителей с разных городов России — Фестиваль Цунами Пикник.

Tsunami Picnic — это не просто рядовой фестиваль или загородный пикник с пледом на траве и корзиной с фруктами, а яркое и зрелищное мероприятие, которое сочетает в себе отдых на свежем воздухе, выставку авто, интересные выступления стант-райдеров и drift-show.

 

Цунами Пикник 2019

Рассказываем где и когда пройдет одно из самых интересных событий Санкт-Петербурга.

Цунами Пикник 2019 будет проходить на курорте Игора, который расположился в 54 километрах от Санкт-Петербурга. Дата проведения фестиваля — 5-7 июля.

Добро пожаловать на одно из самых интересных событий Северной Столицы — #tsunamipicnic в #spb

 

Фестиваль Цунами Пикник Санкт-Петербург

 

О Фестивале

Tsunami Picnic — это самые авторитетные автомобильные проекты Питера, а также гости, приехавшие с разных уголков России и стран Европы. Здесь в одном месте вы увидите тысячи поклонников культуры авто.

Фестиваль не зря в своем названии имеет слово Picnic. Это не рядовая автовыставка или автошоу, хот и то и другое тут можно увидеть. Здесь просто можно расслабиться и классно провести время со своими друзьями в отличной компании и дружеской обстановке.

Здесь можно послушать классную музыку в исполнении отличных диджеев, а настроение вам поднимут профессиональные ведущие. Здесь скучать просто некогда.

На пикнике вы найдете развлечения на любой вкус и возраст. Здесь вы сможете почувствовать себя свободно и получить море удовольствия от общения с интересными людьми.

Приезжайте на один из самых интересных пикников страны!

 

Программа

Программа пикника включает в себя такие площадки, как выступления стант-райдеров и drift-show, выставка автомобилей и соревнования машинок на радиоуправлении, зона экстрим и многое другое.

Но самое интересное в том, что у вас есть уникальная возможность отдохнуть на свежем воздухе и посмотреть много интересного абсолютно бесплатно, так как вход на мероприятие свободный.

 

Принять участие

Кстати, вы можете не только стать зрителем этого события, но и принять в нем участие. Если вы построили свой классный проект и хотите о нем заявить всему миру, то оставляйте заявку на сайте фестиваля и возможно именно ваш проект будет признан лучшим.

 

Видео

Если вы все еще не верите, что тут и в самом деле интересно, смотрите отличное видео о том, как проходил Цунами Пикник. А лучше приезжайте лично и все увидите своими глазами!

 

фото для статьи сделаны двумя талантливыми фотографами из СПБ: фото 1, фото 2

Контакты

Узнать список всех площадок и программу фестиваля, как добраться и что посмотреть, а также другую интересную информацию о проекте вы сможете, посетив официальный сайт tsunamipicnic.ru

Смотреть в календаре событий ⇒

Если вы побывали на этом грандиозном мероприятии, оставьте свои отзывы и комментарии. Ведь читателям портала тоже интересно узнать о нем много интересного. Спасибо вам за совместное творчество!

Не забудьте поделиться этим интересным событием с друзьями! :)

 5,628