Фестиваль «Чернозем» — Тамбов





Фестиваль Чернозем — одно из самых знаковых событий в мире рок-музыки, которое ежегодно собирает тысячи гостей не тольк из России, но и разных стран мира.

«Чернозем» по праву можно назвать одним из самых популярных событий в музыкальной и культурной жизни региона. Здесь представлены самые известные исполнители и коллективы, исполняющие рок-музыку. Если вы хотите услышать настоящий Rock, то вы зашли по адресу.

 

Фестиваль Чернозем 2020 

Итак, рассказываем где и когда пройдет самое знаковое событие в мире рока в Черноземье.

Фестиваль Чернозем 2020 состоится 14, 15, 16 августа в городе Тамбов. Место проведения: улица Киквидзе, рядом с Татарским Валом.

Вход на концерты платный. Вы можете купить билеты как на каждый день отдельно, так и на все дни сразу. Но учтите, что абонемент на три дня будет намного выгодней. Приобрести билеты и узнать их цену можно на официальном сайте, ссылка ниже.

Программа фестиваля «Чернозем» 2020

В 2020 году на сцене выступят лучшие музыкальные группы страны, а вот какие именно, можно узнать, посетив официальный сайт фестиваля или посмотреть афишу на нашем портале.

Афиша Чернозем 2020

  • 14 августа: Группа DDT, Вячеслав Бутусов, Сергей Бубонец, Горшенев и другие…
  • 15 августа: Гарик Сукачев, Серьга, Ундервуд, Бригадный подряд…
  • 16 Августа: Сплин, Тараканы, Эмир Кустурица и др…

Афиша фестиваля Чернозем 2020 список артистов

А также другие знаменитые исполнители.

 

Фестиваль Чернозем

 

О Фестивале 

«Чернозем» по праву можно назвать одной из визитных карточек Тамбова.

За годы фестиваля на его сцене побывали легендарные музыканты, гастрольный график которых заполнен за долгие месяцы. Преимущество же фестиваля заключается в том, что у вас есть возможность увидеть на одной сцене всех любимых музыкантов, которые выступят перед вами на одной площадке.

Так в прошлые годы на сцене «Чернозема» выступили Чиж и Компания, Animal Jazz, Мельница, Княzz, Калевала и десятки других легендарных рок-исполнителей.

С каждым годом география гостей фестиваля становится все шире. В дни проведения концертов в городе можно встретить свободно прогуливающихся знаменитых актеров, музыкантов, режиссеров, композиторов, продюсеров, которые приезжают также на главное музыкальное мероприятие года в Черноземье.

Одним словом, Фестиваль Чернозем с каждым годом набирает популярность. Не упустите свой шанс приобщиться к хорошей музыке в стиле Rock.

 

Как добраться 

Добраться до площадки «Чернозема» достаточно просто. Вообще фестиваль имеет очень удобную доступность для тех, кто проживает в регионе.

Те же, кто живет в отдаленных городах, сможет доехать, как на своем авто, так и общественным транспортом. Расстояние от Москвы до Тамбова примерно 460 км, что в пути займет примерно 5-7 часов в зависимости от пробок.

Также до города можно добраться на поезде. Время в пути составит около 8-10 часов. Далее до места назначения вы едете на общественном транспорте.

Вы нисколько не пожалеете о своей поездке. Помимо того, что у вас есть возможность посетить концерты лучших рок-исполнителей и послушать отличную музыку, вы сможете погулять по городу и отдохнуть от городской суеты.

 

Видео Фестиваль «Чернозем»

Предлагаем вам посмотреть, как проходит легендарный Rock Festival. Но не забывайте, лучше один раз увидеть самому, чем сто раз услышать, как тут классно.

 

 

Контакты 

Подробное расписание, участники, группы, сколько стоят билеты на фестиваль, вся информация о концертах — все это можно узнать, посетив официальный сайт chernozemrock.ru

источник фото: vk.com/chernozemrock

Смотреть в календаре событий ⇒

Не забудьте поделиться этим событием со своими друзьями! :) Отзывы и комментарии оставляйте ниже. Спасибо!

 1,391