Фестиваль «Alfa Future People» Нижний Новгород





Одно из самых ярких событий в мире музыки — фестиваль Alfa Future People пройдет летом в Нижегородской Области.

Киловатты звука и отличное настроение ждет тех, кто в эти дни окажется на фестивале . А еще в качестве бонуса вы получаете: чистый воздух, отличное настроение, общение с друзьями и море музыки.

 

Фестиваль Alfa Future People — 2019

Фестиваль Alfa Future People 2019  будет проходить с 16 по 18 августа 2019 года в Поселке Большое Козино, Нижегородская Область (точное место проведения фестиваля можно узнать на официальном сайте события).

О Фестивале 

Alfa Future People — это не только музыка и ритмы. Это возможность увидеть и узнать музыку с другой стороны.

В прошлые годы большое внимание было уделено также теме спорта. Спортивная зона фестиваля составила 8 тысяч квадратных метров. За дни фестиваля на ней выступили около полутысячи спортсменов и 2 тысячи гостей.

Зрителей ждали соревнования по популярным видам спорта, таких как, американский футбол, стритбол, волейбол, показательные выступления, флорбол и море интересных соревнований.

У гостей была уникальная возможность проявить свои спортивные силы и таланты.

 

Как добраться до фестиваля Alfa Future People

Проблем с тем, чтобы добраться до места проведения фестиваля у вас возникунуть не должно. Вариантов доехать тоже море. Это и электрички Ласточка и Стриж Нижегородского направления. Автобусы и попутутки. Личный транспорт будет лучшим вариантом. Да и от Москвы ехать не так далеко. Здесь вам поможет навигатор, в который пишите координаты, дальше это чудо техники вас доведет до места фестиваля Alfa Future People.

 

 

Гостиницы и кемпинги 

Лучшим вариантом размещения станет Нижний Новгород, в котором вы найдете море предложений от недорогих мини-отелей и до респектабельных госиниц. От города можно добраться быстро.

Также, для любителей романтики есть отличный вариант размещения — это Альфа-Кемпинг.

Билет в кемпинг дает вам место на  территории с охраной. Также здесь имеется замечательная инфраструктура, а попасть на территорию смогут только те, кто здесь разместился, посторонних точно не будет, так как территория кемпинга Alfa Future People огорожена. Но самое приятное, что вы будете проживать в собственной палатке в единении с природой и совсем близко с територией проведения фестиваля, что позволит вам быстро добраться до площадки.

За приобретенный билет вы можете установить палатку. Пользование туалетами, пользование инфраструктурой, магазинчиками, где можно купить еду и напитки.

Здесь также есть платные душевые со всеми удобствами.

Но самое приятное, что вы всегда на связи и в интернете, так как тут ловит бесплатный интернет по Wi-Fi.

Так, что добро пожаловать на Феситваль Alfa Future People!

Парковка 

Всего в десяти минутах от альфа-кемпинга для гостей работает парковка.

Здесь можно оставить свой автомобиль, и не переживать за него. Также не стоит оставлять авто вдоль дороги, так как работают эвакуаторы.

Камеры Хранения 

Друзья, обязательно уточните, где находятся камеры хранения, которые работают для вашего комфорта. Не забывайте, что ваши личные вещи лучше убрать под охрану и не оставлять в палатках и на площадке.

Не стоит думать о том где ваш фотоаппарат или сумочка, просто оставьте вещи в камерах хренения и наслаждайтесь отличной музыкой. Подарите себе замечательный отдых и общение с друзьями.

Совет 

Не забудьте взять с собой средства для загара и от насекомых. Не забывайте, что мероприятие проходит под открытым небом.

 

Где покушать

По традиции на фестивале отличный выбор точек питания, в которые входят лучшие предсавиели стритфуда страны и лучшие кухни мира. Так что голодными вы точно не останетесь.

 

 

Фестиваль Alfa Future People — Видео 

 

 

Контакты Фестиваля 

Нижегородская Область, Поселок Большое Козино, подробнее на официальном сайте.

 

Фестиваль Alfa Future People — официальный сайт afp.ru

Смотреть в календаре событий ⇒

Не забудьте поделиться этим ярким событием с друзьями :)

 5,875