Фестиваль «Frost Fest» — Фрост Фест





Этой зимой один из самых жарких и самых масштабных клубных событий страны — Фестиваль «Frost Fest» откроет свои двери для влюбленных в настоящую рок-музыку.

По традиции «Фрост Фест» пройдет в январе сразу в нескольких городах России на самых лучших и самых знаковых клубных площадках городов, на которых соберутся тысячи гостей.

 

Фестиваль «Frost Fest» 2019 

Итак, рассказываем где и когда пройдет одно из самых по-зимнему жарких музыкальных событий нового года.

Новогодний Фестиваль «Frost Fest» 2019 будет проходить сразу в нескольких городах: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Краснодар, Ростов-на-Дону. Даты проведения в разных городах: 2-7 января 2019 года. Далее расскажем подробнее о каждом городе и площадках, на которых пройдет сам фестиваль.

Москва 

В Москве зимний фестиваль состоится 3-4 января — место проведения — клуб «ГЛАВCLUB GREEN CONCERT«, расположенный по адресу: Москва, ул. Орджоникидзе, 11. м. «Ленинский проспект».

Санкт-Петербург

В северной столице концерты состоятся 2-3 января — Клуб «A2 GREEN CONCERT» — Россия, Санкт-Петербург, пр. Медиков, 3.

Нижний Новгород

В Нижнем Новгороде Фестиваль «Frost Fest» встретит гостей 5 января в «MILO CONCERT HALL» — Нижний Новгород, ул. Родионова, 4.

Краснодар 

В Краснодаре выступление лучших рок-исполнителей пройдет 7 января в «ARENA HALL«, который расположен по адресу: Краснодар, ул. Вишняковой 1/10(ст.2).

Ростов-на-Дону 

В Ростове-на-Дону «Фрост Фест» пройдет 6 января на площадке «ARENA DON» — Ростов-на-Дону, ул. Привокзальная 3В.

Внимание: следите за точной информацией на официальном портале. Ссылка расположена внизу статьи.

 

Фестиваль Frost Fest Фрост Фест

источник фото vk.com

 

О Фестивале «Фрост Фест»

А теперь немного об истории возникновения одного из самых знаковых событий страны в мире рок-музыки. Принято считать, что «Frost Fest» является крупнейшим клубным рок-фестивалем страны, который стал одним из самых ожидаемых новогодних событий среди поклонников настоящего рока. Впервые он прошел в далеком 2012 году, а точнее 3 января на площадке Центрального Концертного Зала «Аврора» в СПБ.

За время проведения на сцене Фрост Феста выступили десятки знаменитых рок-групп и исполнителей, а аудитория этого события измеряется десятками тысяч человек, которые за эти годы посетили фестиваль. Среди гостей на сцене побывали такие коллективы, как: Кукрыниксы, Бригадный Подряд, Роман Рейн, Louna, Lumen, F.P.G., Тараканы!, Stigmata, СЛОТ, Элизиум, 7Б и многие другие рок-группы.

 

Видео 

Предлагаем посмотреть, как проходит «Frost Fest». Но помните, что ни одно видео не сможет вам передать настоящую атмосферу концерта и праздника. Приходите на #FrostFest в вашем городе! Добро пожаловать на одно из самых главных музыкальных событий этой зимы!

 

 

 

Контакты 

Узнать, кто выступит на сцене в этом году и кто станет хедлайнером, где купить билеты и сколько стоит вход, а также многое другое вы узнаете, посетив официальный сайт frost-fest.ru

Оставить свои комментарии и отзывы вы сможете ниже. Делитесь своими эмоциями и впечатлениями о лучших мероприятия и концертах на портале FestTime.ru. Давайте вместе сделаем этот мир немного интереснее! Спасибо за совместное творчество!

Смотреть в календаре событий ⇒

Не забудьте поделиться этим музыкальным праздником с друзьями! :)

 2,221