Шокофест — Московская Область





Каждый год в Московской области проходит одно из самых ярких творческих событий года — Фестиваль Шокофест, которым открывается летний фестивальный сезон в подмосковье.

Тысячи людей, влюбленных в искусство, музыку, творчество, общение и отдых на свежем воздухе собираются вместе, чтобы отлично провести время в замечательной обстановке и классной компании.

 

Шокофест 2018

Собрались на ШокоФест 2018 и интересуетесь где и когда будет проводиться первый open-air лета? Мы вам расскажем подробно.

Время проведения музыкального события 18-20 мая. Фестиваль ШокоФест 2018 пройдет в Московской области, Ногинский район, деревня Большое Буньково. База отдыха Боровое.

 

Шокофест

 

О Фестивале

Итак, что такое Шокофест и почему сюда стоит приехать?

Шокофест — это не просто фестиваль, а еще и отличная площадка, на которой собираются люди знающие толк в настоящем отдыхе. Яркие эмоции и общение, ярмарка и отличная музыка, развлекательные площадки и мастер-классы, уютная обстановка и хорошие люди — это и есть самый первый open-air года #ShokoFest в подмосковье. Здесь каждый найдет себе занятие по интересам и взрослые и дети.

Целых три дня вас будет радовать тщательно подобранная музыкальная программа, причем, каждый день новая.

О вашем отдыхе позаботятся около 500 художников и мастеров, ярких музыкантов и талантливых артистов, а также других людей, которые приложат все свои усилия, чтобы ваш отдых сделать незабываемым.

 

Щокофест

 

Программа

Фестивальная программа обещает быть, как и всегда, интересной и насыщенной. На фестивале будут представлены три сцены и около 10 площадок. Вам остается только выбрать то, что вам нравится больше.

Вас приятно порадуют выступления любимых музыкальных коллективов и исполнителей. Вашему вниманию будут представлены яркие театральные постановки и возможность попробовать вкуснейшие блюда авторской кухни. Вас ждет целых три дня отдыха на свежем воздухе.

В прошлые годы на сцене фестиваля выступали такие знаменитые коллективы, как Тролль Гнет Ель, Джин Тоник и другие рок-исполнители.

 

Видео

Предлагаем вам посмотреть, как проходит самый первый летний фестиваль Шокофест.

 

 

Контакты

Узнать кто будет выступать, где купить билеты и какая цена в этом году, стать участником, как добраться, уточнить координаты фестиваля вы сможете, посетив официальный сайт shokofest.ru

Смотреть в календаре событий ⇒

Не забудьте поделиться этим замечательным событием с друзьями! :)

 

 1,641