Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

День Города — Владивосток

2 июля, 2019

День города во Владивостоке

Каждое лето во Владивосток приезжают десятки тысяч гостей, чтобы поздравить любимый город с Днем Рождения. День Города во Владивостоке по традиции отмечается летом 2 июля. Дата проведения праздничных мероприятий выбрана не с проста, она связана с днем основания города.

Вообще у жителей Приморья День Города является одним из любимых праздников, к которому они относятся с особым трепетом. В дни празднования этого события на городских улицах можно увидеть не только гостей с разных уголков страны, но и знаменитых горожан, которые родились здесь или прожили свое детство и прославили свой любимый город. Среди них такие персоны, как Илья Лагутенко, Сергей Белоголовцев и другие знаменитые актеры и музыканты.

 

День Города — Владивосток 2019

Рассказываем где и когда отмечает свой день рождения столица Приморья.

День Города во Владивостоке официально отмечается 2 июляВ 2019 году город не отступит от своих традиций. Но основные праздничные мероприятия, концерт и салют обычно переносятся на ближайшие выходные. Точную дату и программу праздничных мероприятий вы сможете уточнить на официальном сайте города vcl.ru

Подробнее…

 

 

Видео 

Предлагаем вам посмотреть, как проходит День города во Владивостоке.

 

 

 

Не забудьте поделиться этим ярким событием с друзьями! :)

 2,632 

Подробности

Дата:
2 июля, 2019
Мероприятие в категориях:
, , ,
Веб-сайт:
http://vlc.ru/