Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

День Города — Ярославль

25 мая, 2019

Бесплатные
День Города Ярославль

Последняя суббота мая для всех ярославцев — это особое событие и красный день календаря. В этот день один из самых старинных городов России отмечает свой День Рождения. На День Города в Ярославле собираются десятки тысяч гостей со всей России и других стран мира.

Десятки праздничных площадок, артисты и музыкальные коллективы, театрализованные представления и перформансы, концерты звезд, выездные рестораны, шоу-программа и удивительный по красоте салют — это лишь маленькая часть развлечений, которые ждут гостей на празднике.

 

День Города в Ярославле 2019 

По традиции День Города в Ярославле отмечается в последнюю субботу мая, когда на улице устанавливается хорошая погода, а впереди еще целое лето. В 2019 году эта дата выпадает на 25 мая. Ярославль отмечает в этом году свое 1009-летие.

Место проведения: Основные события проходят в центре города. Особенно рекомендуем вам посетить самое знаковое место — Стрелку, откуда великолепно будет видно вечерний праздничный салют. Ярославцы называют Стрелкой то место, где сливаются воедино две реки, а именно речка Которосль впадает в величавую и неторопливую Волгу, воды которой текут через многие русские города и впадают в Каспийское Море.

Как всегда, и в этом году программа праздника обещает быть яркой и интересной. Добро пожаловать на День Города Ярославля 2019!

Подробнее…

 

 

 

Не забудьте поделиться праздником со своими друзьями! :)

 2,140 

Подробности

Дата:
25 мая, 2019
Стоимость участия:
Бесплатные
Мероприятие в категориях:
, ,
Веб-сайт:
http://visityaroslavia.ru/ru/