Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Ночь Музыки — Екатеринбург

28 июня, 2019 - 29 июня, 2019

Бесплатные
Ночь Музыки Екатеринбург

Ночь Музыки — Екатеринбург — это те слова, которые просто необходимо запомнить всем главным меломанам страны, нет, пожалуй всем меломанам мира. Ural Music Night — это самый популярный на урала и быстро набирающий популярность в России музыкальный фестиваль.

Уральская Ночь Музыки в Екатеринбурге — это событие, которое появилось в нашей стране совсем недавно, но уже собирает на своих площадках десятки тысяч человек. Сюда приезжают не только из разных уголков России, но и из стран Европы и Америки. Тысячи восторженных отзывов и счастливых лиц, море отличного настроения и только самая лучшая музыка в живом исполнении — все это Фестиваль Ural Music Night.

 

Ночь Музыки — Екатеринбург 2019 

Итак, где и когда будет проходить Ночь Музыки 2019? Вас интересует дата и место фестиваля? Сейчас расскажем!

Ural Music Night 2019 пройдет в ночь с 28 на 29 июня в городе Екатеринбург — столице Урала и одном из самых красивых городов земли.

Время проведения фестиваля с 17.00 до 01.30. Гала-Концерт и акция «Светает» начнется в 02.00, а проходить праздник будет на главной сцене. Адрес: Октябрьская площадь д. 1, у здания Драматического Театра.

Кто будет в 2019 году: Друзья можем вам сказать, что по традиции перед зрителями выступят лучшие музыканты и коллективы. Остальное не расскажем, приходите и узнаете сами, кто будет хедлайнерами фестиваля.

Вход Свободный! 

Подробнее…

 

О Фестивале 

Итак, Что же из себя представляет фестиваль?

Все начиналось несколько лет назад с 43 площадок. На сегодняшний день Уральская Ночь Музыки в Екатеринбурге — это свыше 100 площадок, десятки музыкальных коллективов и музыкантов, десятки тысяч зрителей со всего мира, музыка самых разных жанров и направлений.

Все площадки находятся в центре города, что делает их посещение и переход между ними удобным для гостей. У вас есть возможность выбрать несколько музыкальных коллективов и посетить их выступления за один день.

Завершается Фестиваль Ural Music Night грандиозным гала-концертом, который проходит ночью на одной из главных сцен и площадей города. На это выступление собираются, как гости, так и артисты. Толпа зрителей словно сливается воедино, а их сердца начинают звучать в унисон.

Здесь нет границ и рамок, здесь царят творческая атмосфера и свобода. Здесь все улыбаются и у всех отличное настроение! Те, кто влюблен в музыку, не могут видеть этот мир в неправильном цвете. В сердцах таких людей всегда гармония и любовь.

 

Фестиваль Ночь Музыки Екатеринбург

 

 

 

Не забудьте поделиться этим музыкальным событием с друзьями! :)

 2,385 

Подробности

Начало:
28 июня, 2019
Окончание:
29 июня, 2019
Стоимость участия:
Бесплатные
Мероприятие в категориях:
, , ,
Теги для Мероприятие:
,
Веб-сайт:
http://uralmusicnight.ru/#/about/start