Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Фестиваль «Вкусная Казань» — Казань

16 июня, 2019 - 6 июля, 2019

Вкусная Казань

Вкусная Казань — один из самых популярных гастрономических фестивалей в России, который, несмотря на свой молодой возраст обрел невиданную популярность среди жителей и гостей столицы Татарстана.

Так, например, в прошлом году на праздник еды пришло около 45.000 человек, а за несколько дней фестиваля было съедено около 12.000 кг национальных блюд и деликатесов, приготовленных кулинарами.

 

Вкусная Казань 2019 

Итак, где и когда состоится самое вкусное событие года Татарстана? Сейчас расскажем.

Гастрономический Фестиваль Вкусная Казань 2019 в очередной раз удивит своих гостей популярными национальными блюдами и деликатесами от лучших шеф-поваров России. По традиции праздник всех гурманов проходит несколько дней. За это время гастрономическое событие успевают посетить десятки тысяч гостей с разных городов России. Время и дата проведения фестиваля «Вкусная Казань» в 2019 году появится на нашем портале ближе к началу мероприятия.Также точные даты фестиваля можно будет узнать у организаторов. Внимание: даты проведения фестиваля в календаре являются ориентировочными.

Немного истории

В 2018 году Кулинарный праздник был приурочен к Чемпионату Мира по футболу и датам проведения матчей FIFA 2018 — 16, 20, 25, 27, 30 июня и 6 июля, а место проведения осталось прежним — город Казань. В честь этого события организаторы планировали изготовить скатерть гостеприимства, с изображением символов тех стран, которые приняли участие в Чемпионате. Одним словом, праздник удался на славу!

Не пропустите одно из самых ярких и вкусных событий в Росии. Добро пожаловать на Фестиваль #ВкуснаяКазань в столице Татарстана!

Подробнее…

 

 

Вкусная Казань

 

источник фото vk.com

Видео

Предлагаем вам посмотреть самим, как вкусно проводится этот яркий гастрономический фестиваль. Хотя, лучше самим все увидеть и попробовать, чем сто раз услышать о том, как тут интересно и смотреть ролики в интернете. Добро Пожаловать!

 

 

 

Не забудьте поделиться этим вкусны событием с друзьями! :)

 2,743 

Подробности

Начало:
16 июня, 2019
Окончание:
6 июля, 2019
Мероприятие в категориях:
,
Теги для Мероприятие:
Веб-сайт:
http://visit-tatarstan.com/events/122