Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Фестиваль «Первозданная Россия» — Москва

19 февраля, 2021 - 4 апреля, 2021

Первозданная Россия

Общероссийский Фестиваль «Первозданная Россия» — это удивительное по своему масштабу событий. Это не только самая посещаемая и популярная в Европе фотовыставка первозданной природы России, но и уникальные мастер-классы, интересные встречи, интересные научно-популярные лекции, документальные кинопоказы фильмов о природе, а также уникальная детская программа.

«Первозданная Россия» — это яркий фестиваль, который в 2018 году получил поддержку Президента России. Это уникальное событие по традиции соберет десятки тысяч людей из разных городов нашей страны и зарубежья.

 

Фестиваль «Первозданная Россия» 2021 

Далее в нашей статье мы вам расскажем где и когда состоится этот уникальный фестиваль.

«Первозданная Россия» 2021 пройдет в Москве с 19 февраля по 04 апреля 2021 года. Место проведения: Западное крыло Новой Третьяковки, залы Союза художников России, выставочная площадка находится по адресу: Крымский Вал, дом 10.

В 2021 году организаторы фестиваля сообщили о переносе сроков этого знакового события в мире искусства: «… нам, как и многим другим, приходится корректировать свои планы и подстраиваться под эту сложную обстановку» — говорится на официальном сайте фестиваля.

Подробнее…

 

Первозданная Россия

источник фото fotocult.rufotocult.ru

 

Видео 

Предлагаем вам посмотреть видео о том, как проходит это необычное культурное событие в Москве. Желаем вам ярких впечатлений и приятных эмоций!

 

 

Контакты 

Узнать как попасть на выстваку и увидеть работы лучших фотографов страны, а также, уточнить адрес и когда можно посетить фестиваль вы сможете, посетив официальный сайт фестиваля «Первозданная Россия» fotocult.ru

Поделиться своими эмоциями и впечатлениями от фотовыставки и оставить отзывы и комментарии вы сможете ниже. Спасибо за совместное творчество!

Не забудьте поделиться этим интересным событием с друзьями!

 1,427 

Подробности

Начало:
19 февраля, 2021
Окончание:
4 апреля, 2021
Мероприятие в категориях:
, , ,
Теги для Мероприятие:
, ,
Веб-сайт:
http://www.fotocult.ru/