Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Фестиваль «Рок Чистой Воды» — Нижний Новгород

27 июля, 2019 - 28 июля, 2019

Фестиваль Рок Чистой Воды

Один из самых главных рок-фестивалей в центральной России «Рок Чистой Воды», который уже много лет проходит в Нижнем Новгороде ежегодно собирает тысячи поклонников старого доброго рока.

Другое название фестиваля — «Clear Water Rock», а проводится он в формате open-air. На сцене этого уникального музыкального проекта можно увидеть, как знаменитых музыкантов, так и начинающие свой творческий путь музыкальные коллективы.

 

Фестиваль «Рок Чистой Воды» 2019 

Итак, рассказываем где и когда можно будет послушать хорошую музыку и как стать участником этого музыкального события.

Фестиваль «Рок Чистой Воды» 2019 состоится с 27 по 28 июля. Проходить он будет в одном из самых красивых городов, который расположился на месте, где сливаются две великие реки — Ока и Волга — в Нижнем Новгороде. Место проведения — Нижневолжская набережная.

 

источник фото

 

О Фестивале 

За годы проведения фестиваля «Рок Чистой Воды» на его сцене побывали десятки популярных рок-групп и сотни талантливых музыкантов, среди которых группа «Серьга», группа «Пилот» и другие знаменитые и не очень артисты из России и других стран. По традиции фестивальный проект объединяет музыкантов и поклонников различных музыкальных направлений. Свежий воздух и атмосфера единения с музыкой, свобода и талант делают этот фестиваль уникальным.

Каждый год организаторы стараются воплощать новые идеи, которые помогают взаимодействовать с аудиторией и музыкантами, а также уделяют должное внимание комфортному пребыванию зрителей. Задача проведения фестиваля – показать молодых и талантливых рок-музыкантов и привлечь внимание к экологическим проблемам города, а также насладиться классикой рока.

 

Программа 

Фестивальная программа, а также список участников и хедлайнеров проекта будут доступны на официальных страничках ближе к началу музыкального события. Ссылки на группы и сообщества указаны внизу статьи.

Видео 

В следующем видео вы сможете посмотреть, как проходил «Рок Чистой Воды» в прошлые годы. Но, как говорится, «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Не упускайте уникальный шанс попасть на один из самых легендарных рок-фестивалей страны.

 

 

Контакты

Узнать кто станет участниками в этом году, афишу и список артистов и музыкантов, точный адрес площадки и место проведения вы сможете, посетив официальные странички фестиваля Вконтакте и Facebook.

Расскажите о своих эмоциях и впечатлениях от посещения самых ярких событий в вашем городе. Своите отзывы и комментарии можно оставить ниже. Расскажите о самых интересных фестивалях и праздниках в вашем регионе! Спасибо вам за совместное творчество!

Подробнее…

Не забудьте поделиться этим музыкальным событием с друзьями! :)

 2,206 

Подробности

Начало:
27 июля, 2019
Окончание:
28 июля, 2019
Мероприятие в категориях:
, , ,
Теги для Мероприятие:
, ,
Веб-сайт:
https://vk.com/clubcwr