Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

«Фестиваль Селедки» — Переславль-Залесский

12 июня, 2019

Бесплатные

12 июня года в Переславле-Залесском, что в Ярославской области, состоится традиционный ежегодный фестиваль селедки «Царский посол».

Это удивительное по своей сути событие стало визитной карточкой Переславля-Залесского. Фестиваль Селедки впервые провели в 2015 году. С тех пор каждый год в город устремляются сотни туристов, чтобы принять участие в этом увлекательном празднике.

 

Фестиваль Селедки в Переславле-Залесском 2019

Фестиваль традиционно проходит в один и тот же день каждый год — 12 июня. Проходит фестиваль Селедки в гостепреимном и уникальном туристическом комплексе «Fisch Herberg – Сельдь Царский Посол», который находится в старинном русском городе Переславль-Залеский.

 

О Фестивале 

Фестиваль Берет свое начало в 2015 году и проводится в День России.

Гости фестиваля имеют уникальную возможность перенять гастрономические селедочные традиции и отведать настоящей сельди, которая традиционно солится по старинным рецептам и берет свое начало из далекого прошлого.

Фестиваль Селедки в Переславле Залесском являет собой традиционный колорит, где во главе праздника стоит «царское» прошлое переславской ряпушки.

 

 

Видео 

Именно так и проходит Фестиваль Селедки в Переславле-Залесском. Но помните, что видео не сможет передать весь колорит и атмосферу праздника!

 

 

 

Подробнее о Фестивале Селедки в Переславле Залесском ⇒

 

Поделитесь этим ярким событием со свими друзьями 🙂 Спасибо!

 1,459 

Подробности

Дата:
12 июня, 2019
Стоимость участия:
Бесплатные
Мероприятие в категориях:
,