Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Фестиваль Фейерверков «Серебряная Ладья» — Кострома

10 августа, 2019

Бесплатные

Фестиваль Фейерверков «Серебряная Ладья» — одно из самых ярких событий в России, которое проходит в акватории реки Волги в Костроме. Этот ежегодный фестиваль привлекает внимание более 150 тысяч гостей, которые ежегодно приезжают в Кострому.

За несколько месяцев в городе забронированы все номера в гостиницах. На подъезде к городу появляются многокилометровые пробки. Небо над городом, словно яркий холст раскрашено тысячами ярких огней.

В городе собираются лучшие мастера пиротехнического дела.

Основное действие фестиваля проходит в акватории Волги, а места для зрителей находятся на берегу.

 

Фестиваль Фейерверков Серебряная Ладья — 2019 

Фестиваль Фейерверков Серебряная Ладья состоится 10 августа 2019 года. Проходить основное шоу, как обычно, будет в Костроме в акватории реки Волги. Традиционно праздник фейерверков в Костроме проводится каждую вторую субботу агуста.

 

Фестиваль Фейерверков Серебряная Ладья

 

О Фестивале 

Во время пиротехнического представления на берегах Волги собираются тысячи зрителей, наблюдающих с восхищением за тем, как небо превращается в красочный холст, на котором невидимый художник широкими мазками рисует свою замысловатую картину. Невозможно оторвать свой взгляд от удивительного и яркого шоу, во время которого ощущаешь себя, словно героем удивительного и невероятно красивого спектакля.

И это не спроста, ведь в фестивале Серебряная Ладья принимают участие лучшие мастера пиротехнического дела и гении фейерверков, которые приезжают в Кострому со всей России.

Аудитория шоу фейерверков доходит до 150000 человек. И это только те зрители, которые наблюдают за действом с берегов Волги.

Читать Подробнее…

 

 

Не забудьте поделиться этим интересным событием с друзьями :)

 2,912 

Подробности

Дата:
10 августа, 2019
Стоимость участия:
Бесплатные
Мероприятие в категориях:
, , , ,
Теги для Мероприятие:
, ,
Веб-сайт:
http://festival-kostroma.ru/