Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Цирковой Фестиваль «Идол» — Москва

10 сентября, 2020 - 13 сентября, 2020

Цирковой Фестиваль Идол Москва

Цирковой Фестиваль «Идол» — одно из самых популярных и знаковых мероприятий в мире циркового искусства, который ежегодно проводится в Москве в Большом Московском Государственном Цирке.

В этом году десятки тысяч поклонников цирка вновь соберутся на проспекте Вернадского, чтобы восторженно восхищаться удивительными по красоте и зрелищности цирковыми спектаклями в исполнении лучших в мире артистов.

 

Цирковой Фестиваль «Идол» 2020

Друзья, далее мы вам поведаем где и когда состоится одно из самых ярких событий. Событие которого каждый год с нетерпением ждут, как дети, так и взрослые.

Цирковой Фестиваль «Идол» 2020 по традиции пройдет в Москве на площадке Большого Московского Государственного Цирка, который находится на проспекте Вернадского. Примерные даты проведения: сентябрь 2020 года. (подробнее на официальном сайте). За эти дни на сцене можно будет увидеть талантливых артистов из разных стран мира. Посетив фестиваль, вы подарите себе удивительную возможность совершить невероятное путешествие по разным циркам мира, оставаясь при этом в одном городе.

 

Цирковой Фестиваль Идол Москва

 

 

Что такое цирк

Все мы с вам родом из детства. И как же порой хочется вернуться в ту беззаботную пору, когда деревья были большими, а вкусней мороженого ничего на свете не было. А еще в детстве родители дарили нам невероятное волшебство — походы в цирк, который тогда казался каким-то волшебным и сказочным миром, где продавали сладкую вату и лимонад, а на арене выступали фокусники и добрые клоуны, и именно они делали этот мир чуть веселее и красочнее.

Цирк — это счастливая возможность хоть ненадолго, но попасть в этот удивительный волшебный мир детства и ощутить то время, когда мир казался таким беззаботным и таким огромным, а рядом были мама и папа, которые дарили тебе чувства безграничного счастья. Скажите честно, ведь и вы представляли себя на месте воздушных гимнастов, взлетающих над ареной, или магами и иллюзионистами, которым так восторженно рукоплескают трибуны зрителей? Возвращаясь в цирк со своими детьми и внуками, мы продолжаем эту чудесную традицию — делать мир чуть красочнее и ярче.

 

Всемирный фестиваль циркового искусства «ИДОЛ» — История

Всемирный фестиваль циркового искусства «ИДОЛ», а именно так и звучит официальное название конкурса, берет свое начало с 2013 года. Он по праву считается одним из самых ярких зрелищных и культурных мероприятий страны. Проводится фестиваль в формате цирковых спектаклей, тема которых меняется год от года. Здесь можно увидеть выступления артистов, представляющих десятки разных стран и цирковых компаний.

Подробнее…

 

Видео

 

 

 

Не забудьте поделиться этим ярким событием с друзьями! :)

 3,353 

Подробности

Начало:
10 сентября, 2020
Окончание:
13 сентября, 2020
Мероприятие в категориях:
, , ,
Теги для Мероприятие:
, , ,
Веб-сайт:
https://www.greatcircus.ru/#!idol

Место проведения

Государственный Цирк На Вернадского
пр. Вернадского, 7
Москва, 119296 Российская Федерация