Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Шоу «Прогулки С Динозаврами» в Москве

30 мая, 2019 - 3 июня, 2019

Шоу Прогулки С Динозаврами Москва

Возвращение на несколько миллионов лет назад в мир, где гуляют настоящие динозавры — это реальность! Шоу «Прогулки с динозаврами» теперь и в Москве.

Самое реалистичное шоу от BBC (БИ-БИ-СИ) «Прогулки с динозаврами», которое с успехом гастролирует по всему миру наконец приезжает в Москву. Всего пять дней знаменитое аниматронное шоу из Австралии будет проходить на ВТБ-арена в столице. Успейте купить билеты. С каждым днем билетов остается все меньше, а желающих посмотреть на оживших динозавров прибавляется.

 

Шоу «Прогулки с динозаврами» в Москве 2019

Итак, в этой статье мы вам расскажем где и когда пройдет одно из самых реалистичных аниматронных шоу, настоящее название которого «Walking with Dinosaurs – The Arena Spectacular», а также что оно из себя представляет.

Шоу «Прогулки с динозаврами» пройдет в Москве с 30 мая по 2 июня 2019 года. Всего в столице будет показано 10 шоу в течение пяти дней. Длительность выступления 1 час 40 минут. Место проведения — ВТБ Арена. Купить билеты с каждым днем становиться все сложнее, так как их количество сокращается.

 

 

Расписание Шоу «Прогулки с динозаврами»

Итак, как мы говорили выше, шоу «Прогулки с динозаврами» пройдет в Москве в мае и июне 2019 года на площадке «ВТБ Арена». 

  • 30 мая — 19.00
  • 31 мая — 15.00, 19.00
  • 1 июня — 11.00, 15.00, 19.00
  • 2 июня — 11.00, 15.00, 19.00

 

Шоу «Прогулки с динозаврами» — что это…

«Прогулки с динозаврами» — это знаменитое на весь мир аниматронное представление, где в реальную величину по арене расхаживают восемнадцать оживших динозавров. Настоящее название британо-австралийского представления звучит, как «Walking with Dinosaurs – The Arena Spectacular». Его стоимость составляет 20 миллионов долларов, а поставлено шоу по мотивам популярного во всем мире научного сериала компании Би-Би-Си.

Высота моделей, созданных в соответствии по самым последним научным исследованиям, достигает до 17 метров, а вес отдельных особей до 1,5 тонн. Зрителям будет предоставлена уникальная возможность совершить невероятное историческое путешествие и заглянуть на машине времени на 250 миллионов лет назад, когда по полям и лесам расхаживали настоящие динозавры, вес которых достигал порой до нескольких тонн.

 

Сюжет шоу 

Несомненно полный сюжет шоу узнать можно, только посети в его. Во время выступления на сцене находится ведущий шоу – палеонтолог, которого зовут Хаксли. Ведущий представления помогает зрителям всех возрастов понять детали того, что происходит на сцене.

Невероятная аниматроника, реалистичность происходящего на сцене, точность, с которой выполнены модели динозавров, а также зрелищность являются главными характеристиками, благодаря которым шоу получило такой невероятный успех во всем мире.

На создание аниматронного представление ушло много времени и денег. Оно создавалось в течение шести лет, а на его производство ушло около 20 миллионов долларов.

В течение нескольких лет над созданием представления трудились лучшие специалисты. Для создания аниматронного шоу понадобились огромный ангар в Австралии, а также команда из пятидесяти лучших специалистов и инженеров со всего мира, среди которых: режиссеры, композиторы, звукооператоры, светотехники и видеоинженеры, дизайнеры, конструкторы, художники, специалисты-аниматроники и палеонтологи. Результат их театрализованного творения вы сможете увидеть в Москве.

Купить билет на шоу можно, как в кассах ВТБ Арены, так и у официальных партнеров театрализованного представления.

 

Интересные Факты 

На данный момент шоу увидело более 9.000.000 человек в 250 городах планеты. Так, например, в 2009 году шоу «Прогулки с динозаврами» было признано самым популярным шоу в мире в ранге немузыкальных.

Не упустите и вы возможность посмотреть одно из самых популярных в мире шоу, на которое зрители покупают билет за несколько месяцев до начала. Желаем вам приятных эмоций от просмотра представления.

 

Видео 

Предлагаем вам посмотреть ролик и анонс шоу «Прогулки с динозаврами».

 

Контакты 

Узнать точную информацию, афишу, а также расписание представлений, где купить билеты и их стоимость вы сможете, посетив официальный сайт.

Оставить свои отзывы и комментарии о шоу вы сможете ниже. Спасибо вам за совместное творчество!

Подробнее…

Не забудьте поделиться этим интересным событием с друзьями! :)

 2,306 

Подробности

Начало:
30 мая, 2019
Окончание:
3 июня, 2019
Мероприятие в категориях:
, , ,
Теги для Мероприятие:
,