Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Детский Рок Фестиваль «Kids Rock Fest» — Москва

26 мая, 2019

Летний и яркий Семейный Фестиваль Kids Rock Fest — 2019 пройдет в начале лета. Да, вы не ослышались, это настоящий детский рок-фестиваль.

Тысячи семей со своими маленькими любителями рок-музыки соберутся, чтобы насладиться отличной музыкой и просто пообщаться. Киловатты отличной рок-музыки и любимые музыканты ждут вас!

 

Детский Рок Фестиваль Kids Rock Fest — 2019 

А теперь мы вам расскажем о «Kids Rock Fest» 2019 

Красочное музыкальное событие обычно проводится в начале лета или конце весны.

Дата проведения фестиваля в этом году подобрана оптимально. Поклонники этого события проведут яркий клубный open-air, который пройдет 26 мая. Место проведения «Кидс Рок Фест» — Парк «Красная Пресня». Подробности на официальном сайте фестиваля.

 

Kids Rock Fest

 

Kids Rock Fest

 

Kids Rock Fest

Итак «Kids Rock Fest» — не обычное выступление музыкантов в формате опенэйра. Фестиваль представляет собой необычный и очень интересный формат семейного отдыха.

Вот уже несколько лет на летнее музыкальное событие приходят тысячи семей. Люди идут сюда за теплыми и хорошими эмоциями, за хорошей музыкой, за общением и за замечательным настроением.

Фестиваль по праву носит имя первого. Это первое детское рок-событие подобного масштаба. Здесь не только можно послушать музыку, но и получить отличный старт в музыкальное будущее. Причем здесь могут себя проявить даже самые маленькие музыканты, которые совсем недавно научились говорить, но уже стоят с гитарой в руках или за барабанной установкой. И это у них отлично получается.

Поробнее… 

 

 

Не забудьте поделиться этим праздником со своими друзьями! :)

 2,216 

Подробности

Дата:
26 мая, 2019
Мероприятие в категориях:
, , ,
Теги для Мероприятие:
, ,
Веб-сайт:
http://kidsrockfest.ru/