Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Цирк Дю Солей — Лужники — Москва

19 апреля, 2019 - 5 мая, 2019

Цирк Дю Солей Аватар Toruk

Свершилось! Цирк Дю Солей с одним из самых невероятных и захватывающих шоу «TORUK. Первый полёт», поставленных по мотивам знаменитого фильма «Аватар» теперь и в Москве!

Этой весной знаменитый на весь мир канадский цирковой коллектив побывает в России, чтобы показать своим зрителям одно из самых популярных во всем мире шоу, собирающих десятки тысяч восторженных зрителей.

 

Цирк Дю Солей 2019 в Москве 

Этой весной поклонники одного из лучших цирковых шоу в мире с нетерпением ожидают приезда любимого коллектива. Наша редакция расскажет вам где и когда пройдет выступление Цирка Дю Солей в Москве в 2019 году.

Цирк Дю Солей этой весной выступит в столице со своим шоу «TORUK. Первый полёт». Выступления будут проходить на арене ДС Лужники с 19 апреля по 5 мая.

 

Cirque Du Soleil «TORUK. Первый полёт» — КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Купить билеты на шоу в Москве можно без наценки на официальном сайте ponominalu.ruТакже по ссылке доступна схема зала и расписание всех выступлений.

19-30 апреля 2019 года  

3, 4, 5 мая 2019 года        

 

Цирк Дю Солей Аватар Toruk

 

Программа

Если вы хоть раз побывали на выступлении знаменитого на весь мир циркового шоу из Канады, то вы уже убедились лично, что программа выступления наполнена невероятными сюжетными ходами и зрелищными, а также невероятными в техническом исполнении трюками. Не станет исключением и шоу «TORUK. Первый полёт», поставленное по знаменитому фильму Джеймса Камерона «Аватар», который по праву считается одним из самых популярных кинопроектов во всем мире.

Воплотить на экране мир, которого не существует — практические невыполнимая задача. Показать этот мир на цирковой сцене вдвойне сложно. Но режиссеры и артисты, сценографы и декораторы с этим великолепно справились. Зрители смогут увидеть удивительный ландшафт таинственной планеты Пандора и совершить настоящее путешествие в гости к сказочным существам, населяющим этот мир. Отдельным не менее важным элементом станет мистическое световое оформление, которое создает ощущение дополнительной реальности.

Цирк Дю Солей — это всегда невероятный успех. Тот, кто хоть раз побывал на выступлении это яркого циркового шоу, каждый раз с нетерпением ждет приезда любимых артистов в Москву.

Не упускайте и вы свой шанс увидеть лучшее цирковое шоу во всем мире. Добро пожаловать!

 

Видео 

Если вы еще сомневаетесь идти или нет, предлагаем вам посмотреть видео шоу «TORUK. Первый полёт», посмотрев которое, ваши сомнения развеются. Приходите и наслаждайтесь всей семьей.

 

Контакты 

Узнать расписание всех выступлений, посмотреть схему зала и рассадки зрителей, выбрать удобное место, посмотреть афишу, а также узнать все цены на билеты можно на официальном сайте ponominalu.ru. Желаем вам ярких впечатлений и отличного настроения!

Свои отзывы и восторженные впечатления от посещения самых ярких событий в вашем городе вы сможете оставить ниже. Нам важно ваше мнение. Спасибо вам за совместное творчество!

Подробнее…

Не забудьте поделиться этим сказочным шоу с друзьями! :)

 1,509 

Подробности

Начало:
19 апреля, 2019
Окончание:
5 мая, 2019
Мероприятие в категориях:
, , , ,
Теги для Мероприятие:
, , ,