Музыкальная Премия «Золотой Граммофон» — Москва





Этой осенью по традиции многие звезды российского шоу-бизнеса соберутся на одной из самых знаменитых концертных площадок страны, чтобы принять участие в, пожалуй, самом престижном музыкальном мероприятии в России — вручении музыкальной премии «Золотой Граммофон».

Дамы в шикарных вечерних платьях в сопровождении галантных кавалеров, одетых в элегантные смокинги займут свои места в зале, чтобы услышать лучшие голоса страны.

 

Золотой Граммофон 2019

Итак, вы задались вопросом: где и когда состоится вручение музыкальной премии «Золотой Граммофон» в 2019 году.

Одна из самых престижных музыкальных премий «Золотой Граммофон» 2019 пройдет в Москве. Дата проведения музыкальной премии обычно конец ноября — начало декабря.* В этом году точная дата и место проведения станут известны ближе к началу «Золотого Граммофона» на официальном сайте «Русского Радио». Не упустите свой шанс услышать лучших из лучших. Приходите на #ЗолотойГраммофон 2019!

*Информация о дате и месте проведения неточная!

 

Участники и артисты

За время вручения премии на сцене Кремлевского Дворца побывали сотни знаменитых артистов, признанных народом и радиослушателями Русского Радио. Участники «Золотого Граммофона» каждый год соревнуются за то, чтобы завоевать сердца своих слушателей и поклонников.

В 2018 году на сцене Кремлевского Дворца выступили: Филипп Киркоров, Григорий Лепс и Максим Фадеев, Полина Гагарина, Владимир Пресняков, Ани Лорак, Дискотека Авария и Николай Басков, Валерий Меладзе, Вера Брежнева, Сергей Лазарев, Руки Вверх, LOBODA, Ночные Снайперы, BURITO, Юлианна Караулова, Слава, Елка, SEREBRO, Макс Барских, JAH KHALIB, Джиган и Артем Качер и другие. Подробнее

 

Музыкальная Премия Золотой Граммофон Москва Кремль

источник фото woman.ru, kremlinpalace.org 

О премии

Учреждена премия была в далеком 1996 году одной из самых крупных радиостанций в России «Русское Радио». Эту премию по праву можно назвать народной, так как именно сами радиослушатели выбирают артистов, которые выйдут на сцену в этом году. Выбор лучших из лучших проходит с помощью голосования. Для того, чтобы получить право выйти на сцену Кремлевского Дворца, каждому артисту нужно добиться народного признания и любви. Чтобы принять участие в «Золотом Граммофоне», артисту нужно, чтобы его песня продержалась хит-параде не менее 20 недель.

 

Видео 

Итак, предлагаем вам посмотреть трансляцию вручения музыкальной премии: как это было в прошлые годы.

 

 

Контакты 

Узнать, кто выступит на премии, список артистов, афиша, кто ведущие, где купить и сколько стоят билеты вы сможете, посетив официальный сайт Русского Радио rusradio.ru

Смотреть в календаре событий ⇒

 

Не забудьте поделиться этим мероприятием со своими друзьями! :)

 4,103