Фестиваль Авторадио «Дискотека 80-х» — Москва





В конце осени в «Олимпийском» под ритмы хитов 80-х годов, которые волновали сердца миллионов людей, на сцену вновь выйдут любимые российские и зарубежные звёздные исполнители.

Несколько десятилетий назад они задавали музыкальную моду во всем мире, а их хиты разлетелись миллионными тиражами. Их пластинки становились золотыми, а советская молодежь тайком записывала их песни на катушечные и кассетные магнитофоны. И вот, они снова с нами и готовы спеть вместе с Олимпийским. Не пропустите самую популярную дискотеку страны!

 

Дискотека 80 от Авторадио — 2018

Итак, рассказываем где и когда состоится самое грандиозное музыкальное событие этой осени.

Дискотека 80-х — 2018 от «Авторадио » состоится 24 ноября 2018 года в 19:00, в Спортивном Комплексе «Олимпийский», город Москва. До встречи на 17-м Международном музыкальном фестивале Авторадио «Дискотека 80-х»!

Важно: Вход на мероприятие платный!

 

Дискотека 80-х

 

Дискотека 80-х

 

О Фестивале

«Дискотека 80-х» — это не просто музыкальный праздник, это — настоящее шоу, которое надо почувствовать! Ведь это самый популярный фестиваль поколений.

Каждый год Дискотека 80-х становится одним из самых ярких и запоминающихся событий богатых на приятные сюрпризы. На знаменитую сцену «Олимпийского» каждый год выходят звездные группы и любимые артисты мирового уровня, представляющие эпоху диско.

Их знаменитые во всем мире хиты заставляли биться в унисон сердца миллионов советских людей. Эта музыка дарила свободу и надежду на перемены к лучшему. Под эти песни влюблялись и жили. Под эти хиты мы танцевали свой первый танец или получали в подарок от любимого человека долгожданный первый поцелуй. Пластинки со шлягерами любимых артистов заслушивались «до дыр». Но, самое главное, что и сегодня эти песни остались не менее актуальными, а на «Дискотеке 80-х» можно увидеть не только представителей старшего поколения, но и молодежь.

И это ощущение юности, в которую можно перенестись, словно по маху волшебной палочки, нам дарит Авторадио! Ощутите эпоху через музыку, добро пожаловать на «Дискотеку 80-х»!

 

Дискотека 80-х

 

Дискотека 80-х

 

Дискотека 80-х

источник фото avtoradio.ru

Видео

Если вы еще сомневаетесь идти или нет, мы предлагаем вам посмотреть как в прошлые годы проходил фестиваль «Дискотека 80» Авторадио. Мы уверены, что этот яркий праздник станет одним из самых запоминающихся моментов года для вас и ваших близких. Добро пожаловать на #Дискотека80 в Олимпийском!

 

 

Контакты

Узнать программу и список артистов, кто будет выступать и кого из звезд можно будет увидеть вы узнаете, посетив официальный сайт Фестиваля «Дискотека 80-х» на Авторадио avtoradio.ru

Поделитесь с нами своими впечатлениями и эмоциями от этого яркого события. Свои комментарии и отзывы вы сможете оставить ниже. Спасибо за совместное сотрудничество!

Смотреть в календаре событий ⇒

Не забудьте поделиться этим музыкальным событием с друзьями! :)

 4,208